Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Советы по покупке обручальных колец

обручальные кольцаВступление в брак — это зрелое решение, к которому приходит мужчина и женщина, собираясь создать семью. Символом этого союза служат кольца, которыми обмениваются новобрачные во время бракосочетания. Конечно, казалось бы, купить кольцо не сложно, но как только приходит время покупки, сразу появляются проблемы и спорные вопросы.

Во-первых, жених и невеста должны знать размеры пальцев. Впрочем, если размер не известен, то в самом магазине его узнать не проблема, сложнее, если покупку совершает только один из будущих супругов. Все же кольца перед покупкой нужно примерять.

Следующий момент — это выбор металла. Чаще всего приобретаются кольца из желтого золота, вместе с тем в последнее время увеличился спрос на обручальные кольца из белого золота, серебра, а также платины. Некоторые пары предпочитают модели, в которых сочетаются несколько разновидностей металлов, например желтое и белое золото или желтое, розовое и белое. Конечный выбор зависит от личных предпочтений. Однако стоит отметить, что золото более практично, нежели серебро.

Определившись с металлом, встает выбор самой модели. Тут ювелиры предоставляют такой выбор, что выбирать можно очень долго. Дело не только в ширине и форме, но также и в наличии в изделии камней (драгоценных или полудрагоценных). Сейчас обручальные кольца не обязательно должны иметь классический вид, их модельный ряд огромен, а будущие супруги далеко не всегда стремятся к приобретению классических моделей.

Вообще выбирая золотое кольцо, стоит помнить, что носить вы его будете постоянно, а, следовательно, если у вас сложная работа, связанная, допустим, со стройкой, то при наличии камней на изделии, его придется снимать, чтоб не испортить. В таком случае подойдут обычные простые модели.

Кольца будущего мужа и жены не обязательно должны быть одинаковыми. В современном мире бывает и такое, что модели у нее и у него совершенно разные, каждый может выбрать то, что нравиться и подходит именно ему.

Приобретая кольца, которые станут символом вашей любви и верности, можно позаботиться и о гравировке на них для придания еще большей индивидуальности и символичности.

07.07.13

Категории: .

Теги:

2 Comments
  1. 14 Карат

    Красиво смотрятся кольца с разных металлов, но одинаковой формы. Например у мужа серебряное, а у жены золотое. Очень хорошо подойдет парам у которых разные вкусы к металлам.

  2. Антон

    Познавательная статья

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.