Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Lite-host.in – возможность экономить и зарабатывать на хостинге

Lite-host.in Многие владельцы сайтов знают, как непросто найти качественный хостинг. У каждого найдутся замечания относительно своего хостинг-провайдера. Одних не устраивают перебои в работе, вторых – служба поддержки, третьих – тарифные планы. Хотя относительно последнего вопроса, есть довольно приятное решение — Lite-host.in – компания, способная настраивать тарифный план под персональные запросы клиентов.

Привлечению потенциальных покупателей хостинга содействуют достаточно низкие тарифные планы. От десяти рублей в месяц и бесплатной панели управления до возможности размещения бесконечного числа доменов и получения домена в подарок. Все это лишь малая часть того, что может выбрать сегодня в Lite-host.in как владелец одного единственного сайта, так и вебмастер для своих многочисленных проектов.

Гарантию бесперебойной работы дает тот факт, что сервера размещаются на германском дата центре Hetzner, который за годы работы зарекомендовал себя как надежный поставщик услуг. Среди клиентов компании – только качественные ресурсы, информация на которых соответствует правилам хостинга и законам Евросоюза, Украины, России.

Дополнительным бонусом в данном хостинге станет тот факт, что при оплате на несколько месяцев вы получаете домен в подарок. Кстати, доменное имя можно приобрести здесь же по привлекательной цене. Так, например, стоимость ru всего 110 рублей.

Lite-host.in хостинг

Если мы продолжим разговор о бонусах и акциях, то желающих сменить свой прежний хостинг на новый приятно удивит возможность получить 3 месяца бесплатного хостинга в подарок. Оплата услуг, проведенная на 3 месяца и более, принесет вам также от 10 до 30 процентов скидки.

И конечно, разве могли мы в данном обзоре не сказать о возможности заработка. Реселлинг – это ваша возможность заработать на перепродаже услуг хостинга. При этом вашим клиентам и не обязательно знать, что он пользуется услугами перепродавца. Реселлинг это действительно очень хорошая возможность дополнительного заработка в сети. Кстати, если у вас есть своя веб-студия, то подобное предложение вам должно серьезно заинтересовать.

Таким образом, присоединяясь к компании lite-host.in, вы не только получаете возможность экономить, используя выгодные и гибкие тарифы хостинг-провайдера, и приобретать домены по привлекательной цене, но и зарабатывать как реселлер, предлагая услуги хостера своим клиентам.

22.04.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.