Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Продвижение сайта

Продвижение сайта Почти 85% посетителей, заходящих на ваш сайт, попадают на его благодаря поисковикам. И если ваш интернет-ресурс не занимает передовых позиций, то он не сможет привлечь большого количества посетителей. Иначе говоря, создание собственного сайта – это лишь первый шаг на пути к успеху. Но чтобы ваш сайт без труда находили ваши потенциальные клиенты и партнеры, необходима серьезная раскрутка сайта.

И это не пустые слова. В наше время Интернет – это не просто источник информации. Он также служит мощнейшей платформой для реализации бизнеса. Сайты в Донецке позволяют получать достаточно высокий доход. Поэтому крупнейшие компании и известные интернет-магазины не жалеют средств для продвижения своих товаров и услуг в сети. Они понимают, что вложенные в раскрутку деньги уже в скором времени окупятся, а через какое-то время появится и первая серьезная прибыль.

Ни для кого не секрет, что реклама является главным двигателем торговли. Но сегодня компьютерные технологии и интернет-сфера настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что теперь традиционная реклама постепенно отходит на второй план. Поэтому невозможно представить себе ни одну солидную фирму без собственного веб-сайта. Заказ сайта является маневром для продвижения своего бизнеса в сети. Но как уже сказано выше, просто создать сайт – этого мало. Его нужно еще оптимизировать и раскрутить. Продвижение ресурса в поисковиках позволит заметно увеличить посещаемость, а значит, увеличится и ваш доход.

Перечислим основные работы по раскрутке сайта.
1)Проведение SEO-анализа и аудита, кодов и текстов веб-страниц. На момент начала работы проверьте позиции своего интернет рессурса в популярных поисковиках.
2)Приступаем к подбору ключевых запросов, которые полностью отражают тематику сайта.
Оптимизация интернет-ресурса
1)На каждой странице меняем заголовки, учитывая подобранные ключевые фразы.
2)Проведите анализ текстов, находящихся на каждой странице. Отредактируйте тексты, учитывая ключевые запросы, проверьте уникальность текстов.
3)Размещаем уникальные тематические статьи, создаем дополнительные страницы.
4)Работаем над оптимизацией исходного кода сайта.
5)Не забудьте создать отдельную страницу для обмена ссылками с другими интернет рессурсами.
6)Создаем карту сайта, где будет перечень ссылок на все страницы вашего интернет-ресурса.

30.04.13

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.