Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Софт » SEO софт » SocProxy - мобильные и обычные прокси высокого качества

Сервис SocProxy — мобильные и IPv4/IPv6 прокси на выгодных условиях

Сейчас интернет-пользователи покупают прокси не только для решения корпоративных или специализированных задач, но и для личных целей (доступ на заблокированные сайты, использование программ). Если вы ищете качественные proxy с низкой ценой и высокой скоростью работы, то эта статья вас заинтересует – ниже я расскажу о сервисе SocProxy, работающем в данной нише. Он выгодно выделяется на фоне похожих проектов своим удобством и хорошим уровнем безопасности.

Сервис SocProxy

Чем полезны прокси

Прокси является многофункциональным инструментом, способным значительно упростить работу/отдых в интернете и расширить возможности современных юзеров. Он дает возможность обойти региональные или локальные ограничения доступа к ресурсам, защитить личные данные и свое устройство от хакерских атак.

Кроме того, прокси пригодятся при скрейпинге, арбитраже трафика, поисковом продвижении и SMM-раскрутке. Это неотъемлемый помощник при сборе информации для маркетинговых исследований, конкурентной разведке и обхождении лимитов в соцсетях.

Дополнительно прокси позволяют ускорить обработку запроса за счет кэширования данных – это отличный бонус, увеличивающий комфорт пользователя.

Что касается бизнеса, благодаря прокси можно настроить контроль доступа с целью распределения нагрузки в корпоративной сети, повысить уровень безопасности. Прокси также дают возможность протестировать новые функции приложения/сайта, увидев их глазами обычных пользователей.

Прокси

Разновидности прокси в SocProxy

Сервис позволяет заказать сразу несколько типов прокси, которые могут использоваться для разных задачи. Это:

  • IPv6/IPv4. Применяются для обеспечения анонимности. Часть заказываются SEO-шниками, т.к. позволяют продвигать проекта постингом на формах или досках объявлений, а также выполнять массовые действия в соц.сетях. Также они востребованы в онлайновых играх и в работе со специализированным софтом, где нужно подключаться с разных IP. Это наиболее популярный вид proxy на рынке, он же и самый доступный. Сервис SocProxy предлагает вашему вниманию прокси от любых операторов и регионов РФ.
  • IPv6 прокси с ротацией. Основное их отличие от предыдущего варианта в том, что proxy-сервера предоставляются вам случайным образом через какой-то временной интервал. Эта фишка, по сути, увеличивает степень анонимности юзера в сети, что в свою очередь снижает риски быть забаненым. В сервис SocProxy такого рода прокси меняются каждый 2 минуты и выдаются только в одни руки.
  • Мобильные прокси. У этой технологии отличий чуть больше. Начнем с того, что она вполне легально используется операторами мобильной связи. Персональные proxy задействуют сеть IP-адресов, с которых поступают запросы пользователей, когда они заходят в интернет с мобильных телефонов и планшетов. За счет имитации активности реальных юзеров, риск быть заблоченым какими-то сайтами/софтом минимален. Вариант этот не из дешевых, но он один из самых стойких в работе с автораскруткой, парсингом, сбором статистики и т.п. Моб. прокси используют адреса операторов МТС, Мегафон и Ростелеком.
  • Shared-прокси. Это некие приватные адреса, к которым доступ получает лишь ограниченный круг пользователей. По сути, они применяются для тех же задач, то и предыдущие мобильные proxy, но стоимость здесь в несколько раз ниже. Единственный минус этой методики – возможное снижение пропускной способности канала из-за блокировки в результате определенных действий соседей, с которыми вы делите набор IP-адресов.

Пользователи программ SocialKit и ToTop Tool имеют возможность купить прокси со скидкой 15% на IPv4 и 25% на IPv6.

Прокси

Преимущества прокси от SocProxy

Если вы хотите купить реально качественные и надежные прокси, то следует тщательно подойти к выбору соответствующего сервиса. SocProxy – отлично зарекомендовавшая себя интернете площадка с пятилетним опытом работы и сотнями положительных отзывов от довольных клиентов. Более того, это непосредственный провайдер, а не реселлер услуг. Поэтому они могут предложить своим клиентам весьма выгодные условия сотрудничества.

Основные плюсы сервиса SocProxy:

  • абсолютная приватность и высокий уровень анонимности;
  • продвинутая технология предоставления IP-адресов позволяет сделать работу намного более безопасной и стабильной;
  • 100% автоматизация всех процессов в сервисе – прокси выдаются мгновенно сразу после внесения оплаты;
  • хороший выбор proxy разных типов (упомянутых выше) + возможность использования не только российских операторов;
  • здесь нет высокого пинга или “перегрузов”, поскольку в работе задействованы мощные выделенные сервера, а нагрузка сети распределена равномерно;
  • при желании клиент сможет настроить прокси под себя и свои задачи;
  • 24/7 тех.поддержка, быстро реагирующая на всех запросы;
  • невысокие тарифы – от 32/руб. в месяц за IPv6-прокси.

Для максимального удобства пользователей на socproxy.ru имеются бесплатные онлайн-инструменты: определение IP-адресов, а также чекер-прокси – он позволяет проверить время отклика и работоспособность прокси.

Кроме того, на сайте есть блог с массой полезной информации, которая регулярно обновляется и дублируется в Telegram-канал. Подписавшись на него, вы всегда будете в курсе нововведений, связанных с прокси, получите множество пошаговых руководств и подборок лайфхаков.

Сервис SocProxy

Итого. Сервис SocProxy – отличный вариант для пользователей, которым нужны качественные прокси по доступной стоимости. Здесь можно найти все типы proxy: классические IPv4/IPv6, shared, или недорого купить мобильные прокси с высокой скоростью работы. В отличие от бесплатных аналогов, такие прокси гарантируют отсутствие вирусов, анонимность, бесперебойную работу, а также стабильность подключения.

10.07.21

Категории: SEO сервисы, SEO софт.

Теги: , , , ,

4 Comments
  1. Fb

    А что лучше для программ автоматизации ? Мобильные Прокси или обычные ?

  2. seoonly.ru

    потестимс

  3. Сергей

    Не вздумайте связываться! Купил приватные прокси Москва. По итогу выдали мне с рандомными городами. Замены нет. В ответ на вопрос, а где прокси Москва, которые я купил, ответили — «меняйте IP по ссылке и ждите пока появится.» Пришлось переделать софт и менять по ссылке в итоге в течении дня так и не увидел IP Москвы. Есть переписка в скриншотах! О том что IP с рандомными городами нигде не указано. Деньги не возвращают!!! Обманщики и мошейники!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.