Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Сервисы и сайты » Zengram – инструмент для автоматизации продвижения в Инстаграме

Zengram – мощный инструмент автоматизации продвижения в Instagram

Использование специальных программ и сервисов для продвижения аккаунтов в Инстаграме и других соц.сетях – обычное дело. Однако, по аналогии с белым/черным SEO, здесь также есть свои нюансы, которые важно учитывать дабы ваши профили/группы не пострадали. Сегодня рассмотрю классный инструмент Zengram, выполняющий всю работу максимально безопасно и обладающий большим количеством полезных фишек. 

Zengram

Основная задача сервиса Zengram заключается в автоматизации базовых функций Instagram – лайки, комментарии, личные сообщения, оформление подписки. Пользователь единожды настраивает параметры, по которым будут проводиться данные действия, пополняет аккаунт на определенную сумму, и дальше за него все сделает приложение. При этом софт работает с реальными подписчиками по вашим параметрам, а не занимается покупкой сотен и тысяч ботов.

Кроме базовых здесь есть парочка дополнительных опций:

  • Инсташпион – анализ аккаунтов и отчет по проставленным лайкам.
  • Zengram Парсер – сбор базы пользователей (парсинг) по хештегам, географии, ключевым словам и конкурентам.
  • Автодирект – автоматическая отправка сообщений в директ новым фолловерам.
  • Партнерская программа – хорошая возможность заработать вебмастерам.

Кстати, о последней фишке – в партнерке вы можете получать до 20% за все платежи пользователей (без ограничения по времени). В данный момент существует 2 формы сотрудничества – обычная и многоуровневая. Кроме того, учитывая недавний переход сервиса на работу через подписку/автоплатежи, зарабатывать стало гораздо проще и быстрее.

Zengram - партнерская программа

Если вы, например, SEO-блоггер или владеете информационным сайтом для вебмастерской аудитории, то очевидно, что ваши пользователи также могут заниматься привлечением партнеров – в таком случае многоуровневый вариант, вероятно, покажет большую доходность. Аналогично программа должна заинтересовать SMMщиков, которые будут советовать ее своим клиентам, либо владельцам тематических порталов/блогов про Instagram. В последнем случае конверсия особенно хороша!

Из особенностей партнерской программы:

  • Вам доступны адреса всех рефералов – сможете оказать им помощь по работе с приложением.
  • Автовыплаты раз в месяц или на 3 день после запроса в поддержку.
  • Выводить разрешается на Qiwi, ЯД, карту Сбера либо используйте данные средства для своего продвижения в сервисе Zengram.
  • В личном кабинете найдете ссылку и 6 баннеров для привлечения юзеров.
  • За все время уже выплачено более 1,6млн рублей (126тыс в последний месяц), средний заработок – 9000руб.

Как видите, партнерка может давать вполне неплохой доход, но вернемся непосредственно к самому инструменту.

Использование Zengram на практике

Следует заметить, что при регистрации вы получаете 7 дней бесплатного тестирования сервиса. Как по мне, это очень правильный подход. Также после создания учетной записи здесь я бы настоятельно рекомендовал бы вам зайти в раздел «Инструкция».

Zengram - инструкция

Здесь содержится абсолютно вся инфа по приложению – начиная с добавления аккаунта, настройки параметров и заканчивая рассмотрением возможностей «Парсера» и «Автодиректа». Даже если вы опытный пользователь подобного софта, все равно полезно узнать обо всех фишках и скрытых возможностях проекта.

Сразу после логина у вас попросят добавить свой Instagram-аккаунт, и далее вы попадаете на стартовую страницу.

Zengram - стартовая страница

Тут собраны важные элементы:

  1. Инструкция + выбор доп.сервисов.
  2. Отображение включенных опций для продвижения + настройки.
  3. Переход в продвинутый режим и дополнительная программа/приложение.
  4. Опция добавления аккаунта + линк на бесплатную консультацию.
  5. Разные варианты связи с поддержкой.

Допустим, вы уже добавили со старта аккаунт для продвижения, и теперь переходим в раздел настроек. На страничке открываются все возможные параметры по автоматизации работы.

Zengram - настройки и параметры

Все они разделены на несколько блоков:

  • Действия – выполняемые задачи: лайки, подписки/отписки, комменты.
  • Таргетинг – задается принцип поиска новых подписчиков: гео, хештеги, аккаунты.
  • Комментарии – напишите хотя бы 10-ток фраз для выборки (лучше больше).
  • Подключение прокси.
  • Фильтр аудитории по коммерческим и приватным аккам.
  • Авторидект – настройки + тексты сообщений в личку.

В самом верху страницы сможете видеть краткую статистику по результатам продвижения. Там же имеется выбор часового пояса и скорости работы – на первых порах задавайте минимальную. Когда все опции установлены – запускаете проект.

Дополнительно хочется упомянуть приложение ZenApp, которое было запущено относительно недавно как ответ на изменение алгоритмов Инсты.

Приложение ZenApp

Этот программный продукт будет эмулировать действия в социальной сети с вашего устройства – будь то домашний/офисный компьютер или смартфон. Трафика процесс требует мало, на производительность техники особо не влияет. В итоге это значительно уменьшит количество “вопросов и сомнений” со стороны Instagram.

Итого. Если вы занимаетесь раскруткой личного аккаунта в Инстаграме или выполняете данную работу на заказ, сервис Zengram окажется весьма полезным. Это безопасный и удобный способ ускорить/упростить свой труд. Основные его преимущества:

  • Полная автоматизация – нужно один раз задать все параметры и можно запускать проект.
  • Безопасность аккаунта – используются максимально лояльные и естественные алгоритмы продвижения.
  • Поддержка всех необходимых функций и даже больше – лайки, комментарии, фолловинг, сообщения в директ, парсинг, отчеты по подписчикам.
  • Работа с целевой аудиторией – настраивайте выборку подписчиков по регионам/городам, хештегам, ключевым словам, конкурентам.
  • Наличие партнерской программы – до 20% со вех рефералов.
  • Тех.поддержка через онлайн чат, по почте + раздел с детальными инструкциями.

Кроме всего прочего следует отметить 7 дней бесплатного текста – попробуйте все фишки Zengram самостоятельно. Продукт действительно интересный со множеством опций, а не какая-то там массовая рассылка по ботам. Если уже использовали его ранее, делимся впечатлениями и советами ниже.

25.06.19

Категории: SEO сервисы, SMM и SMO, Сервисы и сайты.

Теги: , , , , ,

5 Comments
  1. Тарас Ясінський

    З вищесказаного можу сказати що це є цікавий софт. Думаю можна завантажити для загального розвитку якщо хочеться прокачати власний інстаграм акаунт.

  2. Tod

    Тарас, мне понравилось, есть много настроек + выглядит более адекватно/безопасно нежели «просто купить 1000 подписчиков/лайков».

  3. Denis

    Этот инструмент позволяет увидеть, какие записи лайкал конкретный отдельно взятый пользователь. На первый взгляд функция может показаться бесполезной для продвижения коммерческого аккаунта, однако это не так. Она позволяет проанализировать подписки целевой аудитории на примере одного или нескольких людей и установить страницы-конкуренты.

  4. Миха

    «Просто купить 1000 подписчиков и лайков» — это не эффективно, т.к. они скорее всего всё равно будут фейковые и ничего тебе это не даст. А тут сервис умеет отсеивать ботов и коммерческие аккаунты, приводя именно потенциальных клиентов. Вот в чём ценность. Нам очень помогает.

  5. Наталья

    Главный плюс в том, что через Зенграм идет привлечение живой аудитории. Это даже накруткой не назвать, поскольку сервис именно внимание потенциальных подписчиков занимается. Поэтому, если человек подписывается, то значит ему интересна страница и он будет активен. Вот это конечно здорово.
    Ну и мне нравится, что все автоматизировано тут, настроила, запустила и все.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.