Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Сервисы и сайты » SEO сервисы » Итоги достижений Webeffector за 2014 год

Итоги достижений Webeffector за 2014 год

Пока готовлю материал для следующей заметки решил поделиться небольшим постом про Webeffector. На днях данный сервис автоматического продвижения опубликовал инфографику своих успехов и достижений за 2014 год. Я пару раз упоминал о них в блоге, поэтому буду ссылаться на соответствующие статьи.

Вы могли догадаться и без статистики, что число клиентов Webeffector продолжает расти — ведь все чаще пользователи обращают внимание на автоматизацию раскрутки своих проектов. На данный момент в сервисе зарегистрировано более 423 тысяч человек, которые продвигают 558 тысяч сайтов по 2,2 млн.ключевым словам! Согласитесь, впечатляет. Результат продвижения за 2014 выглядит оптимистичным.

Продвижение Webeffector 2014

Рост для всех трех вариантов продвижения, в принципе, одинаковый, хотя под конец года комплексный подход «ПФ + Ссылки» продемонстрировал небольшой отрыв. В инфографике также есть распределение бюджетов по тем или иным направлениям продвижения.

Бюджеты продвижения Webeffector 2014

Про усиление ссылок, я кстати, уже рассказывал. Включается оно в разделе «Поведенческие факторы», можно работать не только со ссылками из Webeffector, но и подгружать другие из разных бирж. Сейчас проходит акция «Скидка на усиление ссылок«, в рамках которой стоимость перехода по линку составляет 2 рубля (вместо базовых 3-х).

Также следует отметить пост в блоге про социальные факторы Webeffector. Тогда я вкратце описал возможности механизма для Youtube, однако совсем недавно функциональность инструмента значительно увеличилась:

  • Сейчас WebEffector позволяет работать с 8-ми разными соц.сетями, кроме YouTube это: Twitter, ВК + ФБ, Google +, Одноклассники, а также Instagram и Foursquare.
  • Добавлен мастер запуска для упрощения создания проекта. Сначала выбираете нужную социальную сеть, затем определяете объект, с которым нужно работать (видео, фото, комментарии), после чего создаете задачу.

Социальные факторы Webeffector

С помощью социальных факторов вы сможете улучшить узнаваемость бренда, продвинуть информацию в соц.сетях и привлечь оттуда немного трафика.

Интересно чем порадует сервис Webeffector нас в 2015 году. Думается много внимания будет привлечено к поведенческим факторам. Услуга, кстати, пользуется большой популярностью, поэтому в системе вынуждены были увеличить «производственные мощности» и немного поднять цены. Хотя 3,7 рубля за переход из выдачи вроде как самая низка стоимость на рынке.

05.02.15

Категории: SEO сервисы.

Теги: , ,

3 Comments
  1. Loleknbolek

    Метод работает, но не понятно сколько он будет еще работать. Я использую онли естественные методы, долголетний вариант.))

  2. Tod

    Loleknbolek, естественные методы, конечно, рулят)

  3. Sayxan

    Очень содержательно и даже добавить нечего

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.