Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Продвижение сайтов » SEO » Userator - отличный сервис по работе с поведенческим факторами

Userator — отличный сервис по работе с поведенческим факторами

Поведенческие факторы — это одно из самых важных и актуальных сейчас направлений продвижения сайтов в ТОП выдачи. Если раньше поисковые системы ориентировались на внешние факторы (ссылки), то теперь все больше внимания уделяется «выбору» самих интернет пользователей: сколько времени они проводят на разных сайтах, как часто возвращаются на них, по каким ссылкам кликают и т.п. Все это и есть так называемые поведенческие факторы, которые учитываются ПС при формировании выдачи. Влиять на них можно разными способами — как самостоятельно через улучшение сайта, так и с помощью специальных сервисов по типу Userator. О нем сегодня и расскажу.

Userator

Userator будет полезен и оптимизаторам, и вебмастерам, которые могут на нем заработать. Начну, пожалуй, с «оптимизаторских» функций. Сервис позволяет:

  • Имитировать поведение пользователей для улучшения поведенческих факторов: переходы на сайт, просмотры нескольких страниц, увеличение времени пребывания на сайте и т.п.
  • Повышать эффективность закупаемых ссылок — система в автоматическом режиме переходит по ссылкам на ваш сайт, тем самым увеличивая их вес в глазах поисковиков.
  • Работать с социальными сигналами в твиттере, google+, фэйсбуке, вконтакте, youtube и т.п.

Все это положительным образом влияет на позиции сайта в поисковой выдаче по нужным вам ключевым словам. Кроме того, в случае с социальными сетями вы будете получать трафик и, возможно, даже сможете увеличить постоянную аудиторию своего проекта. Зарегистрироваться можно здесь.

Userator

После активации аккаунта в своей учетной записи найдете такие разделы:

  • Продвижение сайта: для работы с поведенческими факторами в Яндекс, Google, Mail.ru, Рамблер, а также усиления ссылок.
  • Социальные факторы, где сможете добавить соответствующие кампании.
  • Заработать — раздел для вебмастеров.
  • Управление счетом и тех.поддержка для пополнения баланса и помощи в работе.

Важно отметить, что работать Userator позволяет только с теми запросами, которые уже находятся в ТОП 50. Конечно, также нужно понимать, что использовать данный сервис эффективно в комплексе с другими методами раскрутки (закупкой ссылок) и постоянной работой над улучшением самого сайта. Только тогда вы сможете занять самые высокие позиции выдачи. На данный момент Userator продвигает около 37 тысяч сайтов по 385 тысячам запросов. Всего пользователей в системе около 95 тысяч.

Заработок в Userator

В отличии от некоторых других сервисов работы с поведенческими факторами Userator позволяет работать в системе и вебмастерам. Какими бы хитрыми технологии автоматической накрутки поведенческих ни были, лучше и естественней живого человека нет ничего. На странице тарифы вы можете найти размер заработка по тем или иным видам заданий.

Userator - заработок для вебмастеров

 

Варианты заработка для вебмастера:

  • Ручной режим — самостоятельный переход на сайты оптимизаторов и их просмотр в течении определенного времени. Плюс в том, что этот вариант хорошо оплачивается, минус — требуется присутствие пользователя.
  • Работа с социальным факторами: голосования, лайки, отзывы, ретвитты и т.п. Если у вас имеются популярные социальные аккаунты, заработок будет значительным.
  • Автоматический режим — вы устанавливаете специальную программу на компьютер, которая самостоятельно будет заходить на сайту и кликать по ссылкам. Присутствие не требуется, но доход там минимален.
  • Модерация — проверка заданий пользователей. Для этого нужно иметь высокий рейтинг в системе, то есть хорошенько потрудиться выполняя другие виды работ. Из плюсов — максимальный заработок (до 2 тысяч рублей).
  • Партнерская программа — 10% прибыли с клиентов или 100 рублей от пользователей с рейтингом выше 400.

Как по мне, для начинающих интернет пользователей, которые только знакомятся с видами заработка в сети, сервис Userator может стать одним из основных источников заработка наравне с написанием комментариев и копирайтингом. Для начала работы в сервисе регистрируемся тут.

25.02.14

Категории: SEO, SEO сервисы, Продвижение сайтов.

Теги: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.