Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

На чем можно заработать в интернете?

заработать в интернетеЗдравствуй, дорогой читатель! Сегодня, я попытаюсь рассказать тебе все способы заработка в Интернете. Какие-то из них могут оказаться неприбыльными и механическими. С некоторых из них – вы сможете получить хороший доход и начать свой собственный бизнес в глобальной сети Интернет.

Итак, способы заработка. Для начала рассмотрим самые простые, которые только могут быть. Забегая наперед могу сказать, что они является далеко не самыми эффективными.

1.Платный серфинг. Серфинг – это кликанье по ссылкам рекламодателей, чтение писем, которые принадлежат различным организациям, и, конечно же, выполнение заданий. Смысл работы состоит в том, что вам необходимо переходить по ссылкам рекламодателей, внимательно читать их письма, выполнять для начала легкие задания, затем переходить к более сложным. Оплата невысока. вы больше времени потратите, чем денег заработаете.

2. Заработок на капче. Капча – специальный код, который требует ввести ресурс, на котором вы регистрируетесь, отправляете сообщение и.т.п. Обычно капча отображается так: введите код с картинки… И нарисована картинка. вы спросите, Кому это нужно? Это нужно спамерам, взломщикам. Дело конечно нехорошее, и платить вам за него будут копейки. Чуть больше, чем за платный серфинг.

3. Заработок на файлообменниках. Заработок на файлообменниках – еще один способ заработка. Файлообменник – сервис, предоставляющий пользователю пространство под его файлы и дальнейшее их распространение во всем Интернете. Принцип прост: Закачиваете на файлообменник ваш файл, распространяете в интернете и выставляете цену на его стоимость. Скоро ваш файл(ы) начнут скачивать, а вам начисляться деньги.

4. Заработок на группе вконтакте. Заработок на группе вконтакте – это весьма экзотический варианты работы на дому через интернет без каких либо вложений! Начать зарабатывать с помощью своей группы может в принципе каждый. Как на ней заработать? Для начала в группе должно быть не менее 5000 посетителей. Затем в таких сервисах, как вопросы и ответы гугл, майл можно прорекламировать свою группу. Текст примерно должен быть таким: «всем привет! У меня есть группа вконтакте! (Ссылка на нее). Здесь, как видите много подписчиков. Я готов рекламировать ваш ресурс или товар в своей группе». И оставьте свои контактные данные.

5. Заработок на рефералах. Партнерская реферальная программа сейчас есть по крайней мере у каждого современного сайта от вам сёрфинга до бирж ссылок. Чтобы вам получить более прибыльный заработок,  вам нужно на своем сайте разместить реферальную ссылку и с каждого пользователя, зарегистрировавшемуся по ней, вы получите 25% от заработанных денег привлеченного пользователя.

6. Заработок на размещении статей. Размещение статей – работа копирайтером на специальных биржах, продающих статьи. Это довольно прибыльная работа и она развивает мозг.

7. Заработок на сайте. Заработок на своём личном сайте или блоге является одним из самых прибыльных способов заработка в сети Интернет. Не знаете, как создать сайт? — тогда самое время начать изучать этот вопросы. В итоге вы сможете не только получать доход от своего проекта, но и зарабатывать разработкой на заказ.

В конце хочу обобщить и подвести итог. Способов заработка в Интернете существует очень много. Если вы можете писать тексты – работайте копирайтером! Если у Вас нет специальных навыков – работайте сёрфингистом!  Удачи вам, увидимся!

20.07.12

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.