Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Создание недорогого и эффективного интернет-проекта

П интернет-проектланируя создания первого интернет-проекта, люди чаще всего сталкиваются с такой проблемой, как ограниченность бюджета. И затрачивать все 100% имеющихся у вас в наличии средств только лишь на приобретение необходимого вам проекта весьма нецелесообразно. Следует учитывать тот факт, что в последующем вам придется потратиться на его наполнение, оптимизацию, поддержку и продвижение. Таким образом, для получения в свое распоряжение успешного, пусть и недорогого проекта, нужно грамотно распределить бюджет сайта.

Планируя обратиться к веб-дизайнерам, основной деятельностью для которых является создание недорогих сайтов, необходимо изначально составить список требований, которым должен отвечать необходимый вам проект. К примеру, основными характеристиками успешного и недорогого сайта должны стать следующие:

  • возможность детального и доступного для пользователей предоставления информации, будь то сведения о предоставляемых услугах, списки реализуемых товаров или же данные информационного характера;
  • специальный дизайн, просмотреть который можно как с любого ПК, так и с планшетов или же коммуникаторов;
  • минимальное количество элементов оформления, способных отвлечь внимание посетителей от основного наполнения проекта;
  • возможность осуществления оперативного обновления информации.

Сайт Визитка – это именно тот интернет-ресурс, который может запросто справиться с выполнением всех перечисленных задач. Он отличается незначительными размерами и способностью полноценной «презентации» особенностей деятельности вашей компании.

Основные плюсы совершения такого заказа – получение оптимального сочетания низкой стоимости и расширенных функциональных возможностей в плане развития своего бизнеса на просторах Всемирной паутины. Такой вариант подходит для частных предпринимателей, а также представителей творческих объединений и малого бизнеса.

Купить сайт визитку можно также и тем предпринимателям, которые планируют продажу своих товаров через глобальную сеть. Бытует мнение, что из-за ограниченного функционала такой проект не подходит для организации процесса реализации. И тем не менее, в последние годы квалифицированные специалисты веб-дизайнеры освоили процесс доработки сайта-визитки до необходимого многим предпринимателям интернет-магазина. Что характерно, созданные ими проекты отличаются расширенным функционалом и высоким уровнем возможностей.

10.07.12

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.