Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

Торговая система Quik

QuikТорговая система QUIK — является специальной программой, которая устанавливается на Ваш компьютер, она предназначена для анализа и просмотра биржевых котировок. С ее помощью можно осуществлять сделки.

Система является простым и очень функциональным прототипом рабочего места трейдера, который осуществляет свою деятельность на бирже, это мощнейший инструмент по обработке любой биржевой информации с самым широким набором различных функций, которые применяются для выполнения самых разных операций, начиная от простых и заканчивая специализированными, многоуровневыми операциями, скачать и установить это программу может каждый, и благодаря этим способностям, торговая система завоевала огромную популярность среди различных систем по интернет-трейдингу. Для быстрой передачи всей информации между сервером QUIK и терминалом — используется интернет. Торговую систему Quik скачать можно бесплатно.

Вот некоторые отличия этой торговой ситсемы от других ( аналогичных ) видов терминалов:

  • Очень высокая оперативность при получении любой информации и исполнения Ваших заявок.
  • Оптимизированный протокол передачи различных данных, который снижает трафик.
  • Применяются современные и эффективные средства для защиты Вашей информации.
  • Полная поддержка всех торговых операций на главных биржевых площадках, включая аукционы и адресные сделки.
  • Продвинутый функционал по работе с заявками, удобный и простой ввод, а также снятие заявок, можно отложить заявки, импорт транзакций, условные заявки различных видов, которые были подготовленны другими программами.
  • Есть возможность для экспорта различных данных в режиме on-line в другие программы: MS Excel, специальные пакеты технического анализа, базы данных.
  • Для создания различных таблиц со сложными расчетными параметрами, а также программирования Ваших торговых стратегий — встроен язык QPIL.
  • Полное обслуживание всех торговых операций.
  • Можно исполнять лимитированные, рыночные и стоп-заявки.
  • Вся информация о состоянии портфеля клиента и доступных финансах для возможного открытия новых позиций.
  • Импорт всех транзакций. Возможность автоматизировать торговые операции, через свое рабочее место.

И многие другие полезные и нужные возможности.
Торговая система QUIK очень надежна, ей не грозит постороннее вмешательство. Вся информация, которая передается между клиентом и сервером — зашифрована, раскодировать ее может только пользователь при наличии индивидуального ключа доступа. Ключ доступа делает сам пользователь и хранит отдельно, на сменном носителе, можно использовать флэш-карту. Это позволяет работать на одном компьютере, где установлена торговая система нескольким пользователям, каждый со своим конфиденциальным, собственным доступом. Чтобы избежать несанкционированное использования Вашего ключа доступа, он защищен паролем, который знаете только Вы. Поэтому Quik скачать и установить у себя на компьютере — просто необходимо, для того чтобы в полной безопасности — осуществлять свою деятельность.

14.10.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.