Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Как получить максимальную выгоду от корпоративного ресурса с помощью продвижения сайтов?

BRANDКорпоративный сайт – непременный атрибут любой успешной компании. Он создается для информирования клиентов, партнеров и сотрудников, а также может стать эффективным маркетинговым и имиджевым инструментом. Может, но в действительности становится далеко не всегда. Если и Ваш сайт не отвечает Вашим ожиданиям, то изменить ситуацию более чем реально!

Каждый, кто хотя бы раз что-то искал в Интернете, наверняка использовал одну из самых популярных поисковых систем – Яндекс, Гугл или Рамблер. Продвижение сайтов в верхние строчки результатов их выдачи – отличный способ привлечь внимание 91% заинтересованных в Вашей продукции интернет-пользователей. Всего же аудитория Рунета приближается к отметке в 50 миллионов человек – больше трети жителей страны. Это состоятельные люди, составляющие ядро экономически активного населения России.

Вы хотите, чтобы они стали Вашими клиентами, а не ушли к конкурентам? Тогда профессиональное продвижение сайта в поисковых системах – это Ваш выбор.

Основная причина, по которой руководители российских компаний выбирают продвижение сайтов в качестве основы своей маркетинговой стратегии в Глобальной Сети – стремление увеличить число покупателей и, соответственно, прибыль. Но на этом выгоды поискового продвижения не исчерпываются. Ведь дополнительно Вы получаете:

  • возможность расширить свой бизнес. С помощью продвижения сайтов в поисковых системах можно с минимальными затратами выйти на новые рынки сбыта. Интернет позволит Вам привлекать клиентов и деловых партнеров со всей России и из-за ее пределов;
  • улучшение имиджа как надежной компании и лидера в своем секторе рынка. Традиционные рекламные инструменты (включая и онлайн-рекламу) все больше теряют доверие людей. Но результаты выдачи ведущих поисковых систем воспринимаются как объективные данные. А потому, если Ваш сайт в ТОПе по запросам, связанным с основными направлениями деятельности фирмы, то в глазах Интернет-пользователей именно Вы – лидер рынка.

Когда сайт начнет действительно эффективно работать на Вас, Вы обязательно это заметите – вырастет число заказов и общая прибыль компании. Но кроме материальной выгоды, за те же деньги Вы получите и имиджевый эффект. Сочетание двух этих элементов и делает поисковое продвижение столь востребованным в нашей стране.

Релиз подготовлен Межрегиональной Корпорацией BRAND.

22.04.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.