Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Что такое оптимизация веб-сайта

оптимизация веб-сайтаОптимизация поисковых машин веб-сайта — это набор инструментов и действий, целью которых является повысить рейтинг вашей странички в выдаче поисковой машины по запросу на определенное ключевое слово. Почему слово? Так как страничка, оптимизированная лишь под одно слово, имеет больше шансов пробиться наверх.

Ежели у Вас есть веб-сайт с неплохим дизайном и информационным заполнением, но при помощи поисковых систем (Гугл, Yandex, Rambler и т.д.) клиенты не находят его — означает, пора задуматься о оптимизации Вашего веб-сайта. Не считая обыденных гостей на Ваш веб-сайт заходят роботы-поисковики, которые не считая видимой инфы на каждой страничке читают и служебную информацию (мега-теги), которые оставил для их разраб оптимизатор веб-сайта. Потому принципиально подстраивать веб-сайт под требования поисковых машин.

Обычная статистика: процент конвертации гостя в покупателя в среднем составляет около 8%. Исходя из этого, нетрудно подсчитать, сколько Вы можете заработать при помощи собственного интернет-сайта.

Оптимизация — это комплексная услуга, направленная на то, чтоб Ваш веб-сайт сумел занять высочайшие позиции в поисковых результатах.

Опосля выбора ключевиков, выполняется работа по оптимизации веб-сайта: корректировка и редактирования имеющихся страничек, написание новейших. Странички должны содержать очень нужную плотность ключевиков, которые, не считая того, должны быть умеренно распределены в тексте.

Оптимизация сайтов также включает редактирование невидимых для юзера тегов: тегов, title, alt и неких остальных. Это одна из важных задач в процессе «раскрутки» веб-сайта в поисковых системах. При верно подобранном описании, странички, зарегистрированные в каталогах, находящихся на верхних линейках поисковиков.

Так как почти все поисковые машины учитывают количество и качество ссылок в собственных методах, продвижение сайтов включает неизменное наращивание странички ссылаются на Ваш ресурс. Качество ссылок из ресурса определяется тем, как суровые веб-сайты ссылаются на этот ресурс и как его тема совпадает с темой Вашего веб-сайта.

16.02.11

Категории: .

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.