Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

ТОП-5 лучших женских умных часов

женские часыУмные часы – это не только стильный аксессуар, это также полезный гаджет, который позволяет упростить жизнь пользователям смартфонов. С помощью умных часов сегодня можно выполнять множество задач:

  • быстро можно отвечать на телефонные звонки;
  • просматривать СМС-уведомления;
  • измерять пульс;
  • оплачивать покупки и др.

Самые популярные женских смарт-часы

Выбрать для девушки смарт и фитнес часы на elmir.ua очень легко, но на каком именно гаджете остановить свое внимание? Здесь важно чтобы аксессуар был стильным и обладал нужным функционалом. Умные часы отличаются некоторыми функциями и ценовой категорией, поэтому выбирать следует по своим финансовым возможностям и ориентируясь на предлагаемые функции.

Apple Watch Series 6

Самый оптимальный вариант умных часов для подключения к IPhone. На данный момент самая актуальная модель — шестая, но флагманской линейка умных часов регулярно обновляется. Apple Watch позволяет отслеживать сон, женский цикл, а также помогает выстраивать программу тренировок.

Умные часы представлены в большом количестве оттенков, также есть возможность менять ремешки часов. Ремешок можно выбрать в спортивном стиле из силикона, либо более привычный вариант с металлическим ремешком.

Часы Apple 6-го поколения поддерживают сервисы Apple Pay и голосового помощника Siri. Их вполне можно использовать как плеер, подключив к ним гарнитуру. Минус данных часов – без подзарядки гаджет проработает максимум 24 часа.

Samsung Galaxy Watch

Это одно лучших устройств среди умных часов для пользователей Android. Samsung Galaxy Watch способны сами определить спортивную активность и запустить соответствующую программу.

Смарт-часы оснащены библиотекой приложений и встроенным переводчиков. Также они имеют стильный и изящный дизайн, узкий ремешок и компактный дисплей. С таким гаджетом можно не бояться посещать душ и бассейн, часы имеют влагозащиту.

Honor Magic Watch 2

Гаджет оснащен металлическим ремешком с мелкими звеньями, что делает его максимально похожими на обычные часы. Устройство от Honor имеет более 15 видов тренировок, оснащены пульсометром и обладают водонепроницаемостью.

Honor Magic Watch 2

Xiaomi Mi Watch Lite

Более бюджетный вариант для пользователей Android, стоимость таких часов относительно низкая — до 100 долларов. Часы отличаются долгой производительностью и способны работать без подзарядки целую неделю. Если вы активно используете GPS, то в таком случае показатель сокращается до 10 часов.

Данные умные часы позволяют мониторить сердечный ритм, отслеживают сон и измеряют пульс. Они имеют всего 3 расцветки, в синем, черном и бежевом цвете.

Honor Band 5

Бюджетный вариант смарт-часов, цена на них колеблется в пределах 50-60 долларов. Гаджет оснащен пульсометром, позволяет отследить качество сна и сатурацию кислорода в крови. Часы способны работать до 6 дней без подзарядки, но у они отсутствует GPS-модуль.

10.08.21

Категории: .

Теги: