Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны

11 отличных коктейлей с виски, которые стоит попробовать прямо сейчас

вискиНе то чтобы это было мега актуально, но учитывая сегодняшнюю ситуацию с доступностью баров, вам будет полезно узнать, как приготовить классные напитки в домашних условиях.

Ниже представлены разные рецепты с виски: от фруктовых и сладких до дымчатых и крепких – эти 11 миксов готовы превратить вас в любителя коктейлей уже сегодня.

К счастью, с заказом «ингредиентов» никаких проблем не возникнет — все товары с легкостью найдете в интернете. Купить алкогольные напитки будь то виски teacher’s или Jameson либо ром, куантро и текилу — вообще не проблема. Заказывайте их в интернет магазине и пробуйте приготовить что-то из списка ниже, потихоньку приобщаясь к коктейльной культуре в кругу друзей и не выходя из дома.

1: Rocky Manhattan

Этот свежий взгляд на вечный «Манхэттен» использует два вида виски для дополнительного пунша. Обычное и персиковое виски дает фруктовые и цветочные нотки, а несколько капель биттера The Dead Rabbit Orinoco завершает все это. Украшается апельсиновой коркой.

2: Hot Toddy

Согрейтесь изнутри с дедушкой горячих коктейлей. Его пьют для защиты от простуды. Эта классическая комбинация лимона, сахара, специй и виски восхитительна, независимо от того, нужен ли вам дополнительный заряд витамина С.

3: Cry Baby

Если вы никогда раньше не пробовали коктейль из куркумы, вы многое упустили. Биттер со специями дает землистый оттенок ирландскому виски, бурбону, кальвадосу и бенедиктину в этом рецепте. Напиток с ощутимой крепостью нуждается только в лимонном твисте, чтобы достичь совершенства.

4: Safe Kicker

Победитель конкурса Gentleman Jack, этот напиток требует теннессийского виски. Консервированные абрикосы дают сладость, лимонный и апельсиновый сок, а также сок красного апельсина привносят пикантный цитрусовый оттенок, а виски, выдержанное в бочке из-под хереса, даёт отчетливый копченый вкус.

5: White Summer Sazerac

Классический коктейль Нового Орлеана получил летнее обновление в этой вариации. Ингредиенты:

  • Основу составляет виски, которое подкрепляется небольшим количеством бренди и аперитива Italicus.
  • Простой сироп, укропный биттер, сельдерей, сельдерейная соль и абсент обеспечивают последние штрихи.
  • Не забудьте в конце добавить съедобное цветочное украшение.

6: Big Red

Шоты и пиво получают совершенно новое значение с этим легким напитком. Равные части скотча, имбирного пива и Budweiser смешивают вместе в хайболе. Результат – одинаково дымный, резкий и подходящий для медленного потягивания.

коктейли с виски

7: Isaiah Rynders

Этот пикантный спин на Dark&Stormy — неожиданный взгляд на виски, который определенно впечатлит всех, кому вы его подаете. Алкоголь смешивается с кардамаро, свежим соком лайма, имбирным сиропом и биттером The Dead Rabbit Orinoco, затем все это выводится на новый уровень с тамариндовым чатни и ванильной содой.

8: Tallulah

Этот напиток был вдохновлен южной традицией добавлять арахис в кока-колу. И традиционно важно не взбалтывать этот коктейль, пока вы его не попробуете. Смесь виски, арахисовой пасты и кока-колы – пьянящая, соленая и сладкая одновременно.

9: Old Pal

Этот трехкомпонентный напиток – более легкая версия Boulevardier, поэтому он идеально подходит, когда вы хотите что-то спиртное, но не слишком крепкое. Смесь ржаного виски, сухого вермута и кампании имеет ярко-оранжевый цвет и идеально подходит для послеобеденного распития.

10: Jewel Mine

Он доказывает, что у виски есть и сладкая сторона. В миксе с гранатовым ликером, биттером The Dead Rabbit Orinoco и тоником виски приобретает сладко-терпкий вкус, который имеет только намек на дым, слегка пробивающийся через фруктовость.

11: Commander In Chief

Это лидер, которого может поддержать каждый. Два вида ирландского виски, два вида бренди (один из них абрикосовый) и Verjus Blanc создают очень пьяный коктейль, который украшен сиропом из маракуйи и несколькими каплями биттера.

06.04.21

Категории: .

Теги: