Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Переезд состоялся

ПереездВсем привет. Если вы читаете данный блог, то наверное в курсе, что очень долго время собирался переехать. Сначала это было желание простой смены домена, но позже я решил перебраться полностью на «свои хлеба» в виде отдельного домена и хостинга. И вот это наконец то свершилось!

Теперь ресурс доступен по новому адресу:
https://tods-blog.com.ua

Очень хотелось бы видеть здесь постоянных читателей прошлого блога. И, конечно же, все больше и больше новых. Всю информацию (тексты и заметки) из старого сайта можно найти здесь. Для большей удобности я добавил в каждый пост на Blogger.com соответствующие ссылки, чтобы даже если вы попали туда из поисковика, то смогли пройти по правильному адресу и найти интересующую статью. Кроме того, я изменил перенаправление потока RSS для FeedBurner и даже успел его немного протестировать. По идее, если вы подписаны на мой блог и читаете инфу в своем ридере, то изменений можете и не заметить.

Если по какой-то причине фид не обновляется и возникли ошибки, то вы можете подписаться на RSS поток по данной ссылке. Буду также рад видеть новых подписчиков:)

И последнее. Огромная просьба ко всем ссылающимся на меня блогам – измените пожалуйста ссылку на https://tods-blog.com.ua. Также буду благодарен за любое упоминание факта моего переезда в ваших блогах – такая себе информационная поддержка. Обратные ссылки в стиле «Русского эксперимента» от Артема Майнаса обещаю. Меня не пугает даже тотальное падение в рейтинге БлогоВора.

Планов на ближайшее время более чем предостаточно. Из наиболее срочных, пожалуй, можно выделить несколько:
1. рассмотрение, изменение данных в разных сервисах и рейтингах – например, где-то лучше просто подкорректировать инфу (если считывается только RSS), а где-то и добавить новую запись. В общем, нужно будет разобраться.
2. пересмотр старых текстов, исправление неправильных ссылок, добавление alt к изображениям и, возможно, занесение некоторых сообщений «под кат». Задачей минимум все же было перенести контент дабы начать работу по новому адресу, а позже можно было заняться исправлением неточностей в текстах.
3. корректировка шаблона сайта. Так уж получилось, что данную тему я нашел только в «урезанном» варианте, то есть без поддержки виджетов. Большая часть правок производится непосредственно в коде шаблона – неудобно, конечно, но тема мне очень понравилась. Хотя кое-что я в ней уже изменил и еще изменю.
4. возвращение блога к стабильной работе, выход на прошлые достижения в рейтингах и дальнейшее развитие.

P.S: Если вы заметили какие-то глюки в работе, напишите мне на мыло: stod84@gmail.com

19.11.07

Категории: Мысли вслух, Личное.

Теги: ,

4 Comments
  1. maydanikas

    О, поздравляю :) Гламурненько тут у тебя, вебдванольненько %)

  2. Tod

    Есть немного:)

  3. truebloger

    Поздравляю с переездом! С таким дизайном читать тебя стало еще более приятней :)

  4. Tod

    Спасибо:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.