Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Как заработать в социальных сетях

Как заработать в социальных сетях

заработок социальные сетиДля того, чтобы заработать в интернете – нет необходимости создавать сайт, заниматься его развитием и продвижением. Нет, конечно, так нужно делать, но бывает так, что человек не умеет создавать сайты или просто нет времени этим заниматься.

Многие и не подозревали, но существует возможность, где можно заработать много денег на ровне с личным сайтов или даже в разы больше. Я хочу сказать, что сейчас заработать в социальных сетях на группах и сообществах можно  большие деньги. Схема заработка проста.

Создаете группу или сообщество в социальной сети на любимую для вас тему. Красиво оформляете её, выкладываете новости, завлекаете подписчиков, указываете контактные данные с создателем группы, добавляете обсуждения, новые видео и картинки.

Другими словами, делаете так, чтобы посетителям было интересно быть подписанным на ваше сообщество. Извлекать прибыль из группы очень просто. Варианты такие же, как и с личным сайтом. Вы можете зарегистрироваться на сервисе оплаты за действие и размещать полученные ссылки у себя в группе.

Можете найти прямых рекламодателей. Давайте предположим на какую тему лучше создать группу или сообщество в социальных сетях. Я заметил, что большая популярность темы приколов и цитат. Действуйте.

P.S. Ни один офис не обойдется без современной компьютерной техники, если выбирать принтер то epson xp-306 был бы весьма неплохим и экономным вариантом за счет использование СНПЧ.

15.05.13

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.