Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Виды продвижения и раскрутки сайтов для привлечения клиентов

Виды продвижения и раскрутки сайтов для привлечения клиентов

Виды продвиженияО том, насколько важно иметь раскрученный ресурс в сети, сегодня, пожалуй, знает каждый предприниматель. Поэтому стоит ознакомиться с тем, какими же методами эта раскрутка может осуществляться.

Виды продвижения и раскрутки сайтов:

1. Продвижение по позициям (вывод ресурса на лидирующие позиции выдачи поисковиков и удержание их). Результат работы – позиции в ТОП и, соответственно, приток клиентов. Данная технология подходит для ресурсов любых тематик и направленностей. Комплексный анализ позиций сайта проводится каждый месяц и результаты предоставляются заказчику.

2. Продвижение способом «По трафику». Это идеальное решение для заказчиков, которые хотят оплачивать лишь реальных посетителей, перешедших на их сайт. Данный способ считается самым экономным и в то же время максимально эффективным методом раскрутки, так как позволяет в разы поднять рейтинг портала и привлечь к нему целевой трафик в действительно больших объемах.

Кроме того, такое продвижение ориентировано на целевые низкочастотные запросы, поэтому данная технология просто незаменима для крупных интернет-магазинов и информационных каталогов различной тематической направленности.

3. Профессиональное продвижение сайта по технологии «Трафик + Позиции». Этот метод объединяет раскрутку по ключевикам и по трафику. При этом есть возможность охватить широкий круг запросов – низко-, средне и высокочастотных.

Также технология «Трафик + Позиции» позволяет охватить огромное количество по-настоящему заинтересованных в покупке конкретных услуг или товаров пользователей. В результате на выходе клиент получает хорошие позиции в выдачах поисковиков по высокочастотным (основным) запросам, большой целевой трафик по низкочастотным запросам и максимальное удовлетворение от достигнутых целей.

Таким способом продвижения и раскрутки сайта могут воспользоваться все, кто стремиться стать лидерами в своей области.

05.09.22

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.