Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Как увеличить количество друзей в ВК?

Как увеличить количество друзей в вашем аккаунте ВК?

ВконтактеВК – довольно популярная социальная сеть, где огромное множество пользователей проводят свое свободное время: работают, учатся и совершают прочие ежедневные и привычные для всех дела. В зависимости от рода деятельности в соц.сети значительную роль могут играть определенные обстоятельства и факторы, изменить которые человеку самостоятельно бывает трудно, но достаточно важно. Речь идет о количестве друзей.

Так, например, если ваша работа заключается в распространении рекламы, вам необходима большая аудитория, т.е. подписчики и друзья, которым вы будете предоставлять эту самую рекламу.

Иногда число френдов играет роль при продвижении страницы в социальных сетях. Это может быть тематическая группа, ВК-страница какой-то молодой знаменитости или просто перенаправление трафика на сторонний вебсайт.

Однако набрать большое количество друзей в ВК бывает достаточно сложно, если не знать, как правильно и что нужно делать. О парочке фишек расскажем ниже, новичкам должны пригодиться подсказки из этой статьи. А если разбираться + тратить время на привлечение юзеров нет особого желания, заходите в специальные магазины аккаунтов по типу crymore.biz и расширяйте свою аудиторию за деньги.

Друзья друзей

Самый простой способ увеличить количество френдов – добавить тех людей, с кем вы встречались/пересекаетесь на вечеринках, дружеских посиделках и т.п. Можно даже обращаться к пользователям, которых вы просто знаете из разговоров со своими знакомыми. Такие персонажи, скорее всего, также слышали о вас и не откажутся от заявки в друзья.

Стоит отметить, что некоторые юзеры вообще не раздумывая добавляют в друзья тех, у кого имеются общие знакомства. Хотя, в принципе, даже каких-то людей нет среди ваших друзей, то не беда — просто попробуйте добавить их к себе – хуже не станет, а объем аудитории вполне может возрасти.

Друзья ВК

Различные группы

Если предыдущий способ поиска контактов вам не подходит (например, потому что нет желания общаться с незнакомцами, а лишь сконцентрироваться на продвижении, или же человек не хочет спровоцировать появление неправильных и неприятных вопросов/диалогов или действий), он может просто воспользоваться одной из тематических групп ВК, которых также довольно много.

Необходимо найти группу, где люди ищу друзей — да-да, многие просто набирают себе большое число подписчиков для продвижения страницы и принимают заявки на дружбу. Для этого надо будет вбить в ВК поиске что-то вроде:

  • «Ищу друзей»;
  • «Добавляйся в друзья»;
  • «Принимаю заявки без подписки»;
  • «Го в друзья» и так далее.

Здесь, как видите, одно основное ключевое слово, а к нему добавляете разные приставки или синонимы.

Стоит отметить, что такой способ увеличения ЦА занимает значительное время, а значит подойдет далеко не каждому. Теоретически, после того, как один из людей, ищущий друзей, будет добавлен в к вам, можно просто зайти на его страницу и продолжить добавлять всех подряд, т.к. эти пользователи занимаются примерно тем же самым. Логично предположить, что в таком случае количество отказов в принятии заявки будет минимальным.

09.04.19

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.