Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Sape готовится к выходу на международную арену

Sape готовится к выходу на международную арену

Sape.ruВ настоящее время ресурс Sape заявил о скорой готовности нового алгоритма поиска площадок, в результате его внедрения будет обеспечена высокая скорость обработки данных. Несмотря на то, что многие эксперты говорят о том, что ослабляется во многом влияние ссылок на поисковую выдачу, сервис весьма активно развивается и даже планирует скорый выход на рынки Америки и Западной Европы.

На текущий момент тестирование данного сервиса находится в завершающей стадии. При этом, что касается русского сегмента сети интернет то компания планирует расширять и увеличивать общее количество сервисов.

Следует отметить, что основатель биржи ссылок опровергает мнения аналитиков о том, что в ближайшее время они будут оказывать минимальное влияние на продвижение сайтов и в целом он отдаёт им второе место по значимости. Он отметил, что за период 2011 года обороты от оптимизации выросли порядка двадцати процентов.

Если вы только начинаете свой путь в онлайн манимейкинге, с биржей ссылок Sape заработок в интернете без вложений вполне возможен — создаете свой первый сайт, наполняете, бесплатно продвигаете, после чего добавляете в систему.

22.09.22

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.