Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Qiwi и Sape.ru предлагают новый способ вывода денег для веб-мастеров

Qiwi и Sape.ru предлагают новый способ вывода денег для веб-мастеров

QiwiСсылочная биржа Sape.ru совместно с Qiwi разработали новый способ вывода денежных средств специально для вебмастеров. Каждый веб-мастер теперь получил возможность получить оплату от заказчика на свой кошелёк Qiwi быстро и без комиссионных отчислений.

Со счета в системе Qiwi можно будет оплатить покупку тысяч товаров и услуг сразу же в онлайн-режиме, кроме того, можно снять деньки в любом банкомате по всему миру, прибегнув для этого к Qiwi Visa Plastic. Пополнение счёта Sape.ru при помощи Qiwi-кошелька в данный момент доступно по адресу w.qiwi.ru, а также в специальных приложениях на мобильных устройствах. Покупка ссылок в SEO процесс неминуемый, поэтому новый вариант пополнения счета можно только поприветствовать.

Веб-мастера давно уже пользуются преимуществом работы с Qiwi-кошельком для ввода денег. Теперь у них появится возможность с такой же лёгкостью выводить деньги с Sape.ru.

11.09.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.