Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Продвижение сайта при помощи обмена ссылками

Продвижение сайта при помощи обмена ссылками

продвижение ссылкамиИтак вы преодолели все тяжести на пути творения своего сайта, вы гордитесь собой, но появляется еще одно дело — не менее тяжелое и важное — продвинуть его. Создано бесчетное количество методик для продвижения сайта, бывают более и менее приносящие пользу, с материальными вложениями и без. Стоит попробовать продвинуть свой сайт с помощью обмена ссылками — это очень частый, верный, но не самый простой способ.

Основной задачей же его является увеличить рост популярности вашего «детища» в «поисковиках». Он работает на обмене и установке на вашем ресурсе ссылок, при нажатии на которые, человек оказывается на другом сайте.

Целью вашей будет при этом увеличить вес ссылок вашего сайта. Для этого можно использовать много методик, также с вложениями и без. Существуют специализированные места в интернете, где вы можете приобрести ссылки платно, также можете приобрести места, чтобы размещать ссылки, каталоги обмена и другие способы. Бесплатные ссылки на сайт которые бы хорошо работали — это без преувеличения находка для оптимизатора.

Вернее всего действовать комбинированным методом, при использовании единичного метода результат будет менее положительный. Попробуйте также обмениваться тематическими ссылками с ресурсами, сходными по сути и тематикам. Только опасайтесь обмена ссылками с конкурентами. Никогда не связывайтесь с подозрительными сайтами, сайтами «однодневками», можете существенно изменить свой рейтинг в отрицательную сторону.

30.03.14

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.