Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Новая оплата за лид от Google

Новая оплата за лид от Google

оплата за лид от GoogleGoogle проводит тестирование новой модели оплаты «Communication Ad Extensions» за лид в контекстной и баннерной рекламе. Проектом предусмотрено следующее: в сервис AdWords вводится  возможность направлять запрос содержащий контактную информацию (телефон или e-mail) рекламодателю для того чтобы он мог связаться с заинтересованным пользователем.

После того как клиент введёт свои контактные данные, Google сразу отправит их рекламодателю по электронной почте. В целях обеспечения безопасности  клиентов, Google предоставляет рекламодателю только закодированные варианты  e-mail’ов и номеров телефонов клиента.

Еще одним новшеством в сервисе  Ad Words, является ведение статистики кликов в контекстных объявлениях. По словам представителей  Google это является  небольшим экспериментом с внешним видом объявлений.

Также, представители Google отмечают, что компания  регулярно проводит тестирование различных  новых рекламных форматов в сервисе Ad Words, для того чтобы сделать  пользование этим сервисом максимально удобным для клиентов и  рекламодателей.

23.03.21

Категории: Интернет SEO новости, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.