Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Интернет SEO новости » Основные преимущества продвижения под НЧ запросы

Основные преимущества продвижения под НЧ запросы

преимущества продвиженияСоставить качественное семантическое ядро, состоящее из НЧ запросов, может даже человек без внушительного опыта в SEO. Поэтому, путь продвижения сайтов по данному виду запросов гораздо проще. Но это не значит, что вы не сможете нормально заработать на проекте, привлекающего трафик за счет данных запросов, более того, у такого сайта будут отличные перспективы.

Низкочастотные запросы очень часто являются одновременно низкоконкурентными. Это значит, что для их продвижения вам, скорее всего, не нужно будет прибегать к внешней оптимизации, обычно достаточно бывает лишь внутренней перелинковки. В то же время, все равно советуем вам просматривать выдачу по запросу для оценки конкуренции.

Если же внешняя оптимизация и понадобится, то стоить это будет очень мало по сравнению с продвижением в конкурентных тематиках.

Когда вы будете создавать сайт, основанный на НЧ запросах, вам не нужен значительный капитал. А средства, которые вы будете вкладывать на написание текстов, можно будет распределить на длительный срок. Это полезно в том плане, что проект будет развиваться и постоянно обновляться.

Поисковые системы любят сайты, на которых достаточно контента, так что ваш проект им определенно понравится, при условии того, что тексты будут качественными.

Сайт будет развиваться постоянно, позиции будут расти, а поисковые системы вознаградят вас трафиком. Если контент будет интересен пользователям, то это повысит поведенческие факторы. В результате ваш сайт сможет получать трафик даже по более конкурентным запросам. Надеемся, что информация в нашей статье была для вас интересной.

11.06.14

Категории: Интернет SEO новости.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.