Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Использование социальных сетей для раскрутки веб-ресурса

Использование социальных сетей для раскрутки веб-ресурса

социальные сетиСделать сайт известным и продвинутым можно при помощи внешних входящих ссылок. От качества данных ссылок зависит число ссылок на этот сайт с других источников.

Лучшим местом для размещения ссылок являются социальные сети, так как имеют отличные показатели индексов (ТИЦ, PR). Поисковики быстро находят страницы социальных сетей. Если локализовать на странице соцсети адрес URL сайта, то можно добиться следующих результатов:

— быстрой ссылки на данный сайт с других сайтов;

— усиление значений индексов, повышение местоположения вашего сайта в результате, выданном поисковой системой.

Можно использовать специальные программы, которые позволяют добавить универсальный локатор ресурса в социальные сети и закладки. При помощи скриптов (PHP) и cgi-программы можно добавить сведения автоматически. Раньше для получения таких результатов «затачивали» скрипт под конкретный движок. Кроме того, применяется программа AllSubmitter. Конечно данный метод и софт не позволит сразу заработать на самых лучших партнерках а лишь приблизит ваш сайт к этому доходу, главное не останавливаться и работать дальше.

Спамить нельзя! Рассылать ПМ, уведомления недопустимо, так как адреса добавляются в списки спама (черного списка). Чтобы увеличить количество ссылок, достаточно создать несколько профилей в социальных сетях, закладках. Во всех профилях нужно размещать разные ссылки. Также можно добавить в список друзей как можно больше других пользователей данных соцсетй и стараться чаще быть в сети. В блогах и на форумах можно писать сообщения с пролинкованными ключевыми словами.

07.07.23

Категории: Новости интернета, Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.