Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Заработок в мобильном приложении EarningCash

Заработок в мобильном приложении EarningCash

В наше время смартфоны есть практически у каждого школьника, причем с выходом в интернет через местный Wi-fi или тарифы мобильного оператора. Ежедневно люди проводят часы за просмотром социальных сетей и последних новостей, так почему же не потратить немного этого времени на то, что может принести вам доход? С помощью системы https://earningcash.org/ вы можете зарабатывать, просто сидя в телефоне и планшете.

Приложение EarningCash

Поучаствовать в этом аукционе невиданной щедрости может каждый: во-первых, к работе принимаются как устройства на iOS, так и с Андроидом, во-вторых никаких сверхсложных действий от вас не требуется. Основные типы задач здесь:

  • установка и запуск приложений;
  • выполнение каких-то внутренних заданий там, например, получение уровней в мобильных играх;
  • прохождение опросов;
  • просмотр видео-рекламы.

В качестве доп.дохода можете рассчитывать на:

  • ежедневные бонусы за активную работу;
  • комиссионные с привлеченных друзей (рефералов).

Стоимость выплат колеблется в зависимости от сложности работы. Понятно, что если от вас требуется потратить определенное время на работу с приложением или прохождение игры, то такое задание оплачивается выше. Здесь реально получить от 100 до 300 и выше рублей. Самые топовые пользователи в системе EarningCash уже сейчас получают несколько сотен баксов в месяц. Данной суммы хватит и на мобильный интернет, и на собственные дополнительные расходы.

Принцип работы прост:

Заработок в EarningCash

После регистрации выбираете из доступных заданий те, что вам больше по душе и выполняете их. Что касается выплат, то они доступны на все актуальные системы электронных денег – от ЯД, Киви до Steam, WebMoney и PayPal. При желании можно сразу пополнить мобильный телефон.

На главной страничке официального сайта найдете всю необходимую информацию для старта работы:

  • ссылка на прохождение регистрации;
  • просмотр ТОП-10 юзеров;
  • последние статьи из блога;
  • ссылка на скачивания файла моб.приложения EarningCash.

Заработок в EarningCash

При желании в верхнем меню есть линк на раздел с примерами заданий – можете убедиться, что ничего сложного в них нет. Один из плюсов системы в том, что данные задачи постоянно обновляются, есть из чего выбрать. Еще преимуществами можно назвать быстрый вывод средств (до 2х часов) и рефералку с 20% комиссионными. Все здесь сделано достаточно качественно и красиво. Если остались вопросы – пишите в тех.поддержку через форму на странице контактов.

Wordpress шаблоны

16.08.19

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.