Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Интернет SEO новости » Аналитика вечных ссылок в Blogaster

Аналитика вечных ссылок в Blogaster

BlogasterВечные ссылки – сейчас в моде. Сейчас купить для сайта постоянные ссылки не является проблемой. К примеру, Блогун предлагает продвижение с низким бюджетом, GetGoodLinks дает возможность купить ссылки, которые имеют существенный вес PR, GoGetLinks является одной из лучших бирж для покупки трастовых ссылок с гарантией. Людям, которые имеют свой блог, нравится работать с rotapost. Из этого видно, что рынок ссылок вечного ссылочного веса уже существует, однако имеется одна неприятность в этом деле.

Суть в том, что продвигать сайт требуется в комплексе, следовательно, и к стратегии нужно подходить таким же образом. Другими словами нужно использовать для раскрутки разные биржи. После покупки ссылок в самых больших пределах, которые допустимы ссылочным бюджетом, нужно посчитать количество потраченных денежных знаков. Здесь вполне может пригодиться эксель. Далее нужно взять бюджета каждой системы и получить итоговый бюджет. Это значит, что ежемесячный отчет обновлять приходиться вручную. А что делать, если веб аналитика и подсчет бюджета необходимы по ста анкорам?

Чтобы решить эту проблему можно использовать blogaster.ru. В этот сервис нужно импортировать вечные ссылки и постовые. Это покажет сколько на какой сайт и анкор потрачено. В Блогуне есть одна неприятная особенность – отсутствие гарантий на вечность ссылки. И, опять-таки, blogaster справится и с этой задачей. Если один раз произвести загрузку постовых, то после удаления ссылки придет письмо.

12.12.12

Категории: Интернет SEO новости.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.