Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Заработок на продаже фотографий в Интернете

Заработок на продаже фотографий в Интернете

продажа фотографийДля того чтобы продавать фотографии в сети Интернет, не нужно делать вложения. Достаточно иметь цифровой фотоаппарат, который позволит вам делать снимки хорошего качества, выход в Интернет и желание заработать деньги.

С чего начать? Необходимо зарегистрироваться на сайте Фотобанка. Размещаете там свои фотографии и начинаете зарабатывать деньги. Получать доход вы будете с количества скаченных фотографий. Чем больше фотографий будет скачено, тем больше ваш доход. Можно сказать, вы спите, а деньги идут.

Например, за одно скачивание фотографии размером XSmall вы получаете 0,4 у. е. Арифметика не сложная. Можно посчитать то, сколько вы получите денег за 100 или 1000 фотографий. А если размер фотографии будет больше, то и плата будет выше. Для получения денег, вам необходимо создать свой электронный кошелек, куда будут поступать ваши гонорары.

Фотографии на сайте IStochphoto доступны круглые сутки, поэтому нет необходимости создавать свой сайт. Вы понимаете, что фотографии должны быть хорошего качества и вызывать интерес.

Для написания текстов процедура примерно такая же. Находишь сайт и регистрируешься. Но здесь желательно создать портфолио авторских работ. Любая авторская статья может быть продана только один раз. Но для увеличения дохода нужно увеличить клиентскую базу.

15.01.23

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.