Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Заработок в Интернете. Постинг

Заработок в Интернете. Постинг

ПостингДля начала, необходимо дать определение тому, что же означает это загадочное слово «постинг». Это можно перевести и словосочетанием «передача данных» и как простое «сообщение». Изначально, когда говорили о том, что зарабатывают постингом, речь шла о написании «постов», т.е. недлинных информационных текстов для блогов, журналов, дневников.

Сегодня в это же понятие входит и написание сообщений для различных тематических форумов или комментариев для блогов. Данный вариант является видом интернет заработка для которого не так важны принципы seo хотя, в принципе, следовательно и доход будет поменьше. Смысл в том, чтобы в оставленном сообщении упомянуть своего работодателя, либо использовать сайт рекламодателя в качестве url, с которого Вы пишете в блог или постите на форуме.

Также важно, если речь идет об упоминании рекламодателя в сообщении на форуме, упоминать его так, чтобы Вас в дальнейшем не забанили за несанкционированную рекламу, то есть сообщение должно быть информативным, должно быть напрямую связанным с темой, обсуждаемой в данном разделе.

Если речь идет о написании статей в блоге, то речь идет о написании популярных статей, в которых тем или иным образом упоминается рекламодатель. Здесь может быть вариант просто в конце поста указания сайта рекламодателя, независимо от того, чему конкретно посвящен Ваш пост. В работе могут использовать специальные программы постеры которые упрощают процесс публикации заметок.

11.03.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.