Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Заработок в социальной сети Одноклассники

Заработок в социальной сети Одноклассники

ОдноклассникиУ Вас есть страничка в социальной сети Одноклассники? Это прекрасный способ заработка в интернете, который доступен и вам. Если же вы думаете найти простой способ заработка, дальнейшее прочтение бесполезно, работать придется много. 

Заработок на этой социальной сети сводится к тому, что нужно превратить свою страницу в площадку для рекламы. Она должна быть на всей странице, а для поддержания интереса пользователей, нужно постоянное пополнение ее ассортимента.

Одноклассники, как и другая социальная сеть — хорошая рекламная площадка. Кроме того, здесь есть несколько отличительных особенностей, которые делают ее еще более привлекательной для заработка. Средний возраст целевой аудитории колеблется в районе 35 лет, этот показатель характеризует её платежеспособность.

Система поиска, позволяет найти людей по любым возрастным, половым и географическим признакам. Благодаря этому социальная сеть Одноклассники становится привлекательной для организации на ней бесплатной рекламной площадки.

Теперь рассмотрим непосредственно методы заработка. Привлечение рефералов под разные партнерские программы, это самый простой способ. Выбирайте самую лучшую, и рекламируйте ее у себя на странице, размещая реферальные ссылки в сообщениях. Следующий вариант заработка, это привлечение пользователей для скачивания файлов. На этом можно получить приличную сумму.

Помните, главный залог вашего успешного заработка на этой социальной площадке – высокая посещаемость странички. Поэтому ежедневно нужно добавлять новых друзей.

15.04.18

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.