Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Способ заработка для заядлых меломанов

Способ заработка для заядлых меломанов

меломаныЗаработок на интернет-радио довольно популярен среди заядлых меломанов. Здесь не требуется никаких вложений для покупки специального оборудования и техники, все довольно понятно и просто, что уменьшает затраты с вашей стороны. Создание своего радио и его раскрутка требует определенного энтузиазма. Главное – не бросить все на полпути.

Первым делом нужно выбрать место для вашего будущего радио, для этого хорошо подойдут сайты и блоги различных музыкальных тематик. Скачать нужный софт можно бесплатно, он есть в свободном доступе: от вас лишь потребуется придумать название и определить плейлист вашего радио. Чем популярнее и интереснее он будет, тем больше шанс завоевать сердца слушателей!

Итак, чтобы набрать слушателей, сначала потребуются определенные усилия с вашей стороны: рекламы на форумах, сайтах, различные методы раскрутки – всего этого в свободном доступе немного, но поискать стоит. На первых порах все-таки придется немного раскошелиться. Также можно предлагать различным сайтам, которые близки к вам по тематике, установить ваше радио.

Первое время не следует даже мечтать о прибыли. Делайте все ради своего морального удовольствия, но не забывайте постоянно рекламировать свое радио! Потихоньку привлекайте слушателей, и когда их число достигнет хотя бы 300-400 человек, то уже можете искать рекламодателей. Цена, правда, будет небольшая, но и это приятно.

Специально для своих слушателей вы можете устраивать программы, где они в виде СМС могут отправлять поздравления и передавать привет. Установите небольшую цену за сообщение, чтобы ваша программа привлекала больше людей и СМС. Но все-таки не забывайте, что основным источником дохода должна быть реклама. Можно устроить специальные заказные рубрики, которые будут интересны вашим слушателям.

Не забывайте оставлять на сайтах, где будет размещено ваше радио, адреса ваших электронных кошельков. Если ваше радио действительно понравиться радиослушателям, то они не будут жалеть средств на ее развитие. При богатых и нежданных слушателях рекламодатели могут и не понадобиться!

09.10.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.