Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как заработать на собственных фото

Как заработать на собственных фото

заработать на собственных фотоФотография на данный момент является одной из самых распространенных и вместе с тем дорогих хобби в мире. В это трудно поверить, но заработок в интернете с помощью собственных фотографий может стать довольно хорошим источником денег в интернете. Журналы и газеты всегда имеют спрос на хорошие и качественные фото и готовы немало платить за это. За эксклюзивные фотографии знаменитостей или интересных явлений пресса всегда готова выложить огромные деньги, на которые можно будет шикарно жить.

Для этой работы требуется всего лишь четыре вещи: фотоаппарат, выход в интернет, умение делать интересные снимки, минимум 1000 снимков (что угодно – люди, пейзаж, животные и т.д.). Неважно, на каком уровне находятся ваши навыки, главное – это уметь фотографировать и отбирать лучшие снимки. В процессе ваше мастерство будет улучшаться.

Так с чего же начать заработок на фотографиях в интернете? Нужно найти подходящие вам фотостоки – банки фотографий, которые являются посредниками между фотографами и покупателями, зарегистрироваться на них и выложить свои фотографии. На этом пути вас могут постигнуть несколько сложностей. Рассмотрите несколько из них:

— На некоторых фотостоках нужно делать месячный взнос – от 1 доллара в месяц.

— На других модераторы слишком требовательны к качеству и разрешению фотоснимков и требуют при регистрации загрузить образцы фото на определенную тематику.

— На фотостоках ежедневно можно загружать ограниченное количество работ, в основном от 25 до 40 фото.

— Ваши работы должны быть уникальными и неповторимыми. Фотографируйте все необычное вокруг себя. Ни в коем случае не загружайте одну и ту же фотку несколько раз.

Заработок зависит от количества скачиваний фотографии. Особенно высока цена на иностранных ресурсах, так что знание английского более чем желательно. За скачивание обычно платят от 10 до 20 центов. Немного? Но одну фотографию могут скачать не один, а тысячу раз, а если и фотографий будет много, то доход, соответственно будет больше. Довольно-таки прилично. Так что скорее хватайте свой цифровик!

Если вы любите красивые фотографии всегда и везде, то возможно вам пригодятся фотообои. Здесь http://klv-oboi.ru/wallpapers-kitchen.html можно подобрать отличные красивые варианты.

02.10.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.