Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Как заработать школьнику 12-16 лет

Как заработать школьнику 12-16 лет

заработать школьникуНаверное, каждый из нас хочет работать в юном возрасте и нормально зарабатывать. Если тебе есть 18, то можешь подрабатывать где угодно. Ну а если тебе 12-16, то нужны другие способы. Скорее всего ты начнешь искать работу в интернете. Начинается это все с кликанья по рекламе за копейки. Можно, конечно, писать статьи на нашем любимой бирже Textsale. Только вот будут ли у вас покупать статьи?

Я расскажу вам одну историю, как я и мои друзья накопили себе денег. Я купил себе хороший телефон, мой второй друг потратил на игровую консоль, третий сдал на права категории А. Тогда мне и моему другу было где-то 13 лет. Третьему 15. Мы долго думали, где же можно заработать денег…

И подумали, а почему бы не пораздавать листовки. В нашем скромном городе в магазине можно каждые выходные раздавать газеты. За 1 час работы давали 150 рублей (на каждого). Мы сидели там 3 часа, затем шли на почту и просили там рекламу, которую мы расклеивали по всему микрорайону. Платили там 300 (на всех). Того нам в выходные выходило каждому по 250 рублей. Два выходных приносили нам по 500 рублей. Это лучше, чем несколько часов работы в интернете с доходом несколько рублей.

Сейчас я уже вырос))) На Текстсэйле я подрабатываю. В чем суть моего рассказа? Если вы школьник и хотите заработать за 1 месяц себе на телефон, или игровую консоль, или на что вы там хотите, то идите работать. Конечно, лучше если вам есть 14 лет и паспорт, некоторые фирмы могут его попросить. Расклеиваете рекламу, раздавайте листовки. Я вам гарантирую, что доход будет. Тем более если вы живете в большом городе, то платить вам будут гораздо больше, и вам хватит раздать несколько листовок. Например, в Москве за 1 час работы платят около 400 рублей. Главное найти место. Надеюсь я вам объяснил как заработать школьнику, удачи вам!

Всемирная паутина школьникам как и другим пользователям помогает искать работ. Вам нужно зайти на сайте, выбрать специальность и найти работу для школьника которая бы вам подходила по временным рамкам и умениям.

22.11.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.