Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Можно ли заработать на сайте Ucoz

Можно ли заработать на сайте Ucoz

заработать на UcozБольшинство вебмастеров так или иначе начинали создавать сайты непосредственно на платформе Ucoz. Однако тепличные условия этого хостинга заставляют вебмастеров переходить на другие движки сайтов, которые предоставляют услуги полноценной работы с базами данных и PHP. Правда, некоторые так и остаются на данном хостинге, поскольку он обладает рядом неоспоримых достоинств.

Главное заключается понятное дело в доступности, а тот факт, что веб-ресурсы на Укозе создавать можно бесплатно открывает уйму перспектив. Если вам нужно заработать на этом хостинге, то нужно зарегистрироваться, настроить сайт, выбрать шаблон и начать наполнять его содержимым

Как получать деньги на веб-ресурсе на Ucoz? Можно выбрать из трех путей: доход с продаж ссылочек, доход с файлов, прибыль с рекламы. Если вам нужно продавать гиперссылки с собственного вебсайта, то надобно нарастить ему хотя бы небольшие показатели тИЦ и/или PageRank. Рекомендуется выбрать для этого покупку ссылочек постоянных.

На рекламе получать деньги тоже просто. Надобно создать СЯ, после чего написать текст. А когда появятся посетители (200-300 человек), можно устанавливать уже контекст Google, Yandex. Практически тоже происходи и с файлами, но семантическое ядро нужно составить, основываясь на запросах «скачать» или на имена файлов. Рекомендуется пользоваться низкочастотными запросами.

27.02.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.