Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Как заработать в интернете без сайта?

Как заработать в интернете без сайта?

заработать в интернетеВсе, кто хотя бы раз слышал о том, что в интернете можно зарабатывать, уверенны, что для этого обязательно потребуется создание сайта. Данное мнение является ошибочным, т.к. чтобы получать прибыль из всемирной паутины, совсем не обязательно создавать собственный ресурс. На выбор, желающим зарабатывать в интернете пользователям, предлагается огромное множество деятельностей, причем некоторые из них не предполагают денежных вкладов. Как заработать в интернете без сайта? Вот вам несколько вариантов:

1. Арбитраж трафика

В отличии от варианта с монетизацией собственных сайтов, где за каждый клик по рекламным материалам вам на счет переводится незначительная сумма денег, здесь чаще работают по CPA модели. Она подразумевает оплату за совершения пользователем определенных действий:

  • регистрация;
  • покупка;
  • отправка своих данных куда-то;
  • заявка на услуги и др.

Но как быть, если у вас нет сайта, на который привлекается соответствующая аудитория? — все очень просто — получать нужные клики/переходы и трафик можно с других сайтов, предварительно заплатив за это. Если говорить простыми словами, то вы покупаете рекламу и устанавливаете с нее ссылку на партнерскую программу — в итоге сконвертированный трафик и будет приносить прибыль. Найти работающие CPA партнерки можно с разных обзорных сайтов для вебмастеров и блогов. 

2. Социальные сети

Социальные сети обладают особой популярностью и помимо общения и развлечения, позволяют зарабатывать в интернете. Наиболее простой способ заработка в соц. сетях – это использование сервисов, на которых выплачивают деньги за различные действия, например, лайки, комменты, шеринг контента.

Более сложным, является создание сообществ, трафик с которых можно будет монетизировать, в том числе и при помощи партнерских программ, о которых мы говорили выше.

3. Биржи фриланса

Благодаря биржам фриланса, пользователи получают огромную базу вакансий для удаленной работы. Какие предложения можно найти на этих биржах? — да, абсолютно разные:

  • администрирование группы в соц.сетях или сайта;
  • дизайн, создание красивых картинок (комп.графика или рисунок);
  • написание текстов;
  • программирование;
  • запись видео-уроков и т.д.

Большой выбор деятельностей предоставляет возможность организовать заработок каждому желающему по собственным интересам и специальностям.

Все озвученные способы заработка могут приносить вам хорошую прибыль, если постараться. Самое главное научиться выполнять необходимые действия, а также не останавливаться на достигнутом, постоянно развивая собственные навыки.

06.02.22

Категории: Разные статьи.

Теги:

1 Comment
  1. Алла

    Как говорится google в помощь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.