Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Выбор компьютерной техники

Выбор компьютерной техники

Компьютерная техникаСегодня без компьютерной техники не обойтись ни в какой сфере деятельности, ведь в электронном виде ведется весь документооборот. А без Интернета представить работу невозможно. Кроме того, обязательно должны быть в офисе устройства для печати.

«Компьютерная техника» – это соединение компьютерных систем, периферийного оборудования и базового программного обеспечения. Относятся к компьютерной технике серверные компьютеры, настольные компьютеры, карманные компьютеры, сканеры, серверные компьютеры, ноутбуки, принтеры, и пр.

Когда приобретаешь компьютерную технику, нужно решить:
1) количество компьютеров нужно закупить.
2) какое установить программное обеспечение на компьютеры;
3) к какому интернету подключить и нужно ли установить компьютерную сеть в сеть.

Технологии быстро развиваются. Ко многим компьютерам при покупке прилагается программное лицензионное обеспечение.

Чаще всего, компьютеры объединяют в офисах в локальную сеть. Это удобно совместной работы с файлами. Для создания сети используют сервер. К серверу подключают Интернет. От компьютеров требуется надежность, они должны быть функциональны.

Если вам необходим сервер, то необходимо устанавливать новый, а то он сломается. Для работы в офисе нужно купить монитор и системный блок. Системный блок лучше выбрать не громоздкий и бесшумный. В выборе монитора необходимо ориентироваться на вид деятельности работника. Также в офисе необходим для распечатки документов цветной принтер. К компьютеру необходимы клавиатура и « мышь». В современном мире необходим интернет для производственных нужд почти всем, поэтому его желательно подключить. В крупных компаниях подключают интернет безлимитный. И еще остался решить вопрос с техническим обслуживанием.

02.08.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.