Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Секреты успешной работы на Форекс

Секреты успешной работы на Форекс

работа на ФорексБольшинство людей знают, что заработать на Форекс можно путем купли-продажи валют и не обязательно иметь достаточно большие знания в области экономики, достаточно понимать, что такое стоп-лосс, профит, маржа и другие понятия для торговли. Но, безусловно, каждый начинающий трейдер хочет знать секреты успешной, безубыточной торговли на Форекс.

1. Для начала нужно выбрать для себя брокера — выгодного и грамотного. Чтобы имел минимальную комиссию и оказывал помощь.

2. Нужно завести биржевый дневник, в котором будут записываться абсолютно все сделки, результаты. Это поможет проанализировать ваши действия и разработать собственную стратегию торговли.

3. Не делать ставку на весь капитал. Нужно идти маленькими шагами и увеличивать ее по мере накопления опыта.

4. Уметь сдерживать себя и вовремя выходить из сделки. В этом случае, даже если она кажется прибыльной, очень высока вероятность потерять деньги.

5. Уметь делать перерывы, придерживаться выбранной тактики, контролировать свои эмоции — все это психология игры.

Каждый может играть на бирже, но не каждый сможет заработать. Читайте больше литературы, посещайте курсы, тренинги, общайтесь с опытными трейдерами — и успех не заставит себя ждать! Многие задаются вопросом какова вероятность выигрыша в лотерею и заработка на Форекс — в последнем случае все, в принципе, зависит от вас.

25.08.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.