Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Сайт на ucoz для заработка в интернете?

Сайт на ucoz для заработка в интернете?

Сайт на ucozUcoz — это сервис для создания бесплатных проектов: домен и хостинг – бесплатные. Это вариант скорее подойдет творческим людям, не имеющих капитала для открытия своего бизнеса в сети интернет.

Можно ли заработать на сайте ucoz? Безусловно, но это будет сделать тяжелее, нежели на платных домене и хостинге. Почему? Чем же плох этот юкоз? Во-первых, у вас будет домен третьего уровня, а это говорит о том, что станет тяжело подобрать запоминающийся домен, так как на таких сервисах все запоминающиеся домены уже зарегистрировали. Вам останется только придумывать какие-нибудь дополнительные символы, например, цифры или дефис, а использование цифр в имени домена, совсем его не красит.

Про дефис такого сказать нельзя. Иногда даже он нужен в доменном имени, с помощью него можно передать смысл названия проекта пользователю. Например, если название состоит из двух и более слов, то их можно разделить. Использование цифр в имени некоторых пользователей даже отпугивает пользователей.

Во-вторых, основной минус таких сайтов — это скорость загрузки страниц. Представьте себе, сколько таких желающих как вы хотят создать проект на ucoz, их тысячи. Некоторые успешные проекты имеют большую посещаемость, превышающую тысячи посетителей в сутки. А если десяток таких сайтов на одном сервере плюс еще ваш, скорость загрузки вашего сайта будет минимальной, что может вызвать к потере посетителей.

Вот поэтому некоторые просто могут не дождаться конца загрузки вашего сайта, особенно те, у которых медленное соединение. Запомните, что во многих странах есть много мест, где нет скоростного доступа интернета, и некоторым приходится пользоваться Dial-Up соединением, а в худшем случае, вообще мобильным телефоном. Так что подумайте над этим, лучше конечно взять платный хостинг, тем более, сейчас цены на хостинги небольшие, что делает их доступными каждому. Создание сайта на ucoz и дальнейший заработок на нем — это для новичков.

27.06.21

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.