Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » ФОРЕКС: Описание торгового терминала мт4

Описание торгового терминала мт4 для форекса

торговый терминал мт4Для того чтобы торговать на валютном рынке Форекс, необходимо установить торговый терминал и иметь подключение к сети интернет. На сегодняшний день самым стабильный и проверенным является торговый терминал мт4. Большинство трейдеров работают именно на этой платформе, так как мт4 действительно обладает преимуществами по сравнению с другими программами.

Основным преимуществом программы мт4 является простота в использовании. А также то что она занимает очень мало места на компьютере. Торговый терминал разделен на два главных окна, первое окно – это окно с графиком, второе окно – это окно с инструментами. Также можно дополнительно открыть и скрыть окно с балансом и открытыми сделками.

В окне где мы можем наблюдать график валютной пары, мы можем настроить несколько графиков, однако чем больше графиков мы сделаем для отображения тем меньше они у нас будут выглядеть, поэтому если вы анализируете несколько валютных пар, то необходимо приобретать монитор по шире или ставить два монитора.

В панели где находятся инструменты, на для быстрого доступа доступно несколько графических инструментов, таких как трендовая линия, горизонтальная линия, уровни Фибоначчи, а также применить какой либо советник путем нажатия одной кнопки, и так далее. Все другие инструменты, такие как индикаторы, вызываются из меню, Вставка – Индикаторы.

Настройки программы, например, на определенный сервер можно также вызвать из меню, которое расположены в самом верху. Торговый терминал мт4 очень прост в своем обращении и буквально за несколько часов пользования можно изучить его полностью.

30.09.12

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.