Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Список "текущих дел"

Список «текущих дел»

Список текущих делСделайте небольшое упражнение. Возьмите ручку, бумагу, после чего составьте перечень из 10 небольших рутинных дел, выполняемых вами каждый день. Напишите этот список прямо сейчас. Да, именно сейчас.

Что это может быть? К примеру, разработка рекламы сайта, коммерческих предложений, составление расписаний, оформление типовых документов, ответы на стандартные письма клиентов.

Вспомните прошлую неделю, сегодняшний день — какие мелкие дела вы выполняли сами, и при этом их можно отдать другим? Общение с клиентами, работа с сайтом, подписание каких-либо документов или какие-то внутриофисные проблемы.

К примеру, вы устанавливаете Windows себе и собственным подчиненным. Особенно этим делом грешат люди, как-то относящиеся к IT. Программисты любят установку программ, так как в действительности получают психологическое удовлетворение от данной работы. Почему говорится, что начало систематизированного бизнеса это, в первую очередь, трансформация себя самого? Поскольку на деле ваши проблемы — в голове.

Человеку гораздо приятнее сделать работу, которая хорошо выходит, зная, что у него получится. Допустим, выполнить установку Windows и моментально получить готовый результат, однако не заниматься чем-то сложным, новым, с не очевидным результатом.

08.04.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.