Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Сайт – подарок молодоженам

Сайт – подарок молодоженам

подарок молодоженамНа организации свадебных торжеств мало кто экономит. Эта идея отличается от всех традиционных своей оригинальностью, поэтому обязательно сработает. Что обычно остается в архивах после проведения свадьбы? Видеозапись на диске да фотоальбом. Часть снимков и видеозаписей на дисках заберут присутствовавшие на свадьбе родственники и гости, кто — то скачает фото и видео, потом с успехом все затеряет, вот и все.

Предложите молодоженам создать сайт истории их любви. Пусть она начинается с момента, когда они решили пожениться и продолжается после свадьбы еще много-много лет. Что разместить там, всегда найдется: классные фотографии, видеоматериал, приглашение на свадьбу, как прошло свадебное торжество, что там было интересного, материал о незабываемом медовом месяце, первый ребенок и так далее. Посмотреть сайт и узнать обо всех этих событиях смогут и родственники, которые живут где-нибудь на другом континенте. Оформление сайта не составит труда. Тема актуальная и всегда востребованная.

Конечно, можно размещать подобную информацию и в социальных сетях, но нужно понимать разницу между общественным местом и личным пространством, которым и будет, собственно, сайт молодоженов. Кстати, можно указать URL на свадебных приглашениях и визитках, что сделает их более солидными.

Создать сайт для молодоженов проще всего фотографам. У них уже есть накопленный материал для выкладки материала. На этой услуге миллионов не заработаешь, но как дополнение к бренду, причем оплачиваемое — очень неплохой вариант. Заказчик должен оплатить работу сайта на определенное время, какое он выберет: год, полгода, а Вы работаете по его наполнению и продвижению.

Заказать сайт в качестве подарка для молодых могут родители, или друзья. Будет неожиданно и приятно. Кстати, там же и поздравления можно размещать, и видео-приветствия от далеко проживающих родственников и друзей. Открытки, виртуальные подарки, пожелания — все что станет прекрасным праздничным дополнением к одному из главных событий в жизни молодых — свадьбе.

Раскрутится сайт быстро. Во-первых, помогут друзья, распространив информацию о том, что скоро состоится свадебное торжество, во-вторых родственники, они же будут «наблюдать» за ходом событий. В третьих, Вы сами будете раскручивать свои услуги, на одном, успешно созданном, хорошем сайте останавливаться нет смысла. Если вас интересуют более простые подарки то подробнее посмотреть их можете в интернете.

03.10.13

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.