Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Бизнес-идея: реклама на мониторах в интернет-кафе

Бизнес-идея: реклама на мониторах в интернет-кафе

интернет-кафеСмысл данной бизнес-идеи заключается в договоренности с администрацией компьютерного клуба или интернет-кафе об аренде рабочих столов компьютеров для размещения рекламы. Это означает, что на экранах всех компьютеров в определённом клубе будет стоять одинаковая картинка рекламного характера.

На сегодняшний день в интернете доступно множество программ, меняющих изображение на рабочем столе по установленному расписанию. Это значит, что ежедневно на всех компьютерах будет устанавливаться новая картинка. Таким образом, сделать заказ на размещение рекламного материала можно будет на любой срок. Вообще, конечно, в современном мире все чаще для продвижения своих товаров и услуг используются нестандартные подходы, обычная реклама в прессе на ТВ или радио постепенно уступает интернету, а в наружке рулит креатив.

Далее вам необходимо посетить рекламное агентство и предложить оригинальные площадки для размещения рекламы в конкретных интернет-кафе. Скорей всего специалисты попросят вас предоставить доказательства о качестве предлагаемой площадки, на что вы должны сказать о круглосуточном функционировании компьютерных клубов. Таким образом, обратят внимание на рекламу огромное число посетителей.

19.09.12

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.