Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Реальные способы заработка в Интернте

Реальные способы заработка в Интернте

способы заработка в ИнтернтеОчень рекомендуется не хвататься за работу сразу. Сначала необходимо познакомиться с видами заработка. Способов заработка много. Но не все люди хотят честно зарабатывать. В сети много рекламы, где предлагается заработок от 300$ в день. Причем, они не требуют от вас особых усилий. Тут любому человеку понятно, что это полный обман. В статье мы разберем самые популярные способы заработка, где можно реально заработать.

Торговля на рынке Форекс может принести очень большой доход. Но для этого нужно стать хорошим трейдером. А хорошим трейдеров не рождаются, а становятся. Заработок на Форекс — достаточно рискованный вид заработка. Чтобы не проиграть все свои деньги, необходимо подготовиться к ведению торгов на рынке. Это точно также непредсказуемо как и арбитраж криптовалюты между биржами когда существует очень много рисков.

Создание своего сайта – наиболее доходный вид заработка. Просто нужно знать, как именно монетизировать сайт. Гарантированная прибыль будет у того сайта, который хорошо раскручен и имеет достаточное количество пользователей каждый день. Заработок на своем сайте является пассивным. Т.е. вам не потребуется тратить много времени на работу над сайтом. Сложнее всего раскрутить сайт. А дальше можно обновлять контент на нем раз в два дня. Люди, которые имеют несколько сайтов, зарабатывают около 10 000$.

Очень популярным способом заработка является фриланс. Если вы занимаетесь видео, веб-дизайном, фотографиями, программированием, то вам дорога на биржи фриланса. Там очень много заказов, которые хорошо оплачиваются. Единственный минус данного способа – большая конкуренция.

Копирайтинг и рерайтинг является надежным способом заработка. Если вы умеете хорошо писать статьи, усидчивы и ответственны, то данный способ заработка подойдет для вас. Есть копирайтеры, которые пишут статьи на заказ за 7-8$ за тысячу знаков. Это еще не все способы заработка в Интернет. Но именно эти могут подойти вам, если вы только начинаете свою деятельность заработка в сети.

28.05.12

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.