Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Главная » Новости » Разные статьи » Психология успеха

Психология успеха

Психология успехаТема этой статьи звучит так — психология подлинного успеха! Со времён Дейла Карнеги, всяческие психологические руководства в стиле: приёмы эффективного лидерства, думай и богатей, путь к успеху, пользуются бешеной популярностью. Большинство тренингов учат успеху, но все же возникает вопрос, как можно стать успешным? Можно ли дать себе программу на успех? Запрограммировать себя на успех можно очень легко!

Начнём с того что даже без тренингов можно наставить себя на успешный путь при одном условии, когда человек сменит круг общения. То есть если вокруг человека находятся люди, которые всё время жалуются, вечно ноют, обвиняют правительство, ситуацию, экономику и т. д. Человек тем самым будете себя программировать на нытьё и обвинения, но никак не на успех. А вот если человек сменит круг общения, на людей успешных, принявших ответственность на себя, в этом случае результат не заставит себя долго ждать.

Благодаря правильно поставленной цели передастся картина положительного мира, и человек станет это ощущать. Вероятнее всего, человек примет точку зрения общества, в котором он находится. Если говорить о тренингах, то за одну неделю полностью перепрограммировать себя не удастся. Для того чтобы что-то вошло в привычку, и человек приобрёл какой-то навык, нужен как минимум — месяц.

За это время в мыслях сформируются определённые и чёткие команды, а также привычка. За месяц формируется в голове и в подсознание определённые привычки и навыки, которые со временем смогут работать на автомате. Именно это можно назвать успехом, когда человек проходит массу тренингов он программирует себя. Однако необходимо постоянно повторять какую-то деятельность, после чего мозг начнёт понимать, что это действительно важно.

Рецепт успешного психологического программирования, состоит из одного главного совета. Изменения своего окружения (многим это не понравится). Не стоит отвергать своих друзей, просто сделайте так чтобы друзья негативные, имели на вас минимальное влияние. Дальше начинайте учиться у успешных людей, тогда изменения произойдут обязательно!

07.12.21

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.