Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Для тех, кто решил поменять хостинг

Для тех, кто решил поменять хостинг

хостингВ этой статье расскажу о том, как без вреда для своего проекта, поменять хостинг, в том случае, если он перестал вас устраивать. Конечно, переносом сайта можно заняться самостоятельно, кстати, многие вебмастера, именно это и посоветуют сделать, однако спешить следовать их советам не стоит, а в первую очередь стоит заняться поиском действительно надежного хостинга, уж если не удалось найти с первого раза.

Для этого стоит изучить рынок хостинговых компаний на просторах интернета, изучить не один форум или конференцию, посвященных данному вопросу, изучить отзывы вебмастеров, игнорируя сообщения от анонимов, а также, возможно просмотреть рейтинги лучших хостинговых компаний.

После того, как компания выбрана, остается изучить тарифные планы, которые она предоставляет. Затем уточнить насколько возможно создание вашего сайта на той же CMS системе, на которой изготовлен и сайт, приготовленный для переноса на новый хостинг. Кроме того, следует уделить некоторое время для проверки предоставляемых функций, необходимых для работы сайта. В том числе, хорошая хостинговая компания должна предоставлять бесплатную услугу по переносу сайтов, именно такая вам и нужна, потому что заниматься непосредственным переносом сайта следует только профессионалам.

После того, как вы удостоверились в правильности своего выбора в отношении нового хостинг-провайдера, обратитесь в отдел технической поддержки к специалистам для оказания ими помощи в вопросах переноса на хостинг сайтов или сайта. Не забудьте поинтересоваться конечным результатом. Уточните любые, интересующие вас вопросы, чтобы не возникло каких-либо проблем позднее, потому что переезд – ответственное мероприятие требующее максимальной подготовки, и ответственного подхода к этому делу.

Как правило, специалисты, выбранной компании, должны запросить у вас любую, необходимую для них информацию, все до самой маленькой мелочи, для решения вопроса переезда без каких-либо трудностей и проблем. К тому же это удобно тем, что все технические вопросы берут на себя специалисты, а с вас требуется предоставить доступ для управления вашим проектом и своевременную оплату оказанных услуг по тарифному плану.

Вот таким, на первый взгляд, нехитрым способом можно избежать дополнительных трудностей, связанных со сменой хостинга и переездом всего вашего проекта дополнительных без потерь.

07.02.14

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.