Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Поиск тем для написания новых статей сайта

Поиск тем для написания новых статей сайта

темы статей для сайтаЛюбой владелец личного сайта, который наполняет его контентом самостоятельно, а не путем покупки статей у копирайтеров, рано или поздно сталкивается с такой проблемой, как отсутствие идей для новых публикаций. Безусловно, в данной ситуации можно заняться рерайтингом новостей других тематических проектов, однако существует масса других возможностей по поиску идей для новых статей сайта, которые дают возможность не только наполнять сайт новым контентом, но и публиковать только качественные материалы.

Во-первых, можно обратиться за помощью к тематическим форумам. Дело в том, что на форумах люди чаще всего ищут ответы на вопросы, которые их интересуют, прежде всего. Поэтому названия популярных веток тематических форумов можно взять за основу написания новых статей для сайта, а значит, пополнить сайт новыми актуальными для многих посетителей проекта материалами.

Во-вторых, темы для написания новых статей можно без труда отыскать на самом сайте, стоит только лучше присмотреться к нему. Например, если на сайте присутствуют большие обзорные статьи по той или иной проблеме, то их всегда можно подкрепить другими статьями, раскрывающими те или иные аспекты проблематики более детально. Таким образом, ресурс имеет возможность не просто наполняться новым контентом, а сериями статей, которые служат неплохим инструментом удержания привлеченной целевой аудитории.

В-третьих, web-мастеру всегда необходимо обращать внимание на комментарии к статьям его сайта, так как в них посетители могут обращаться к нему с просьбами опубликовать на сайте материалы по той или иной проблеме, раскрыть суть какой-либо публикации более обширно и так далее.

Кроме всего прочего, владельцу личного проекта всегда необходимо следить за новостями и тенденциями той области, которой посвящен его ресурс, что даст возможность публиковать на нем достаточно большое количество актуальных материалов, повышая тем самым уровень авторитета и доверия проекта у его постоянных посетителей.

15.01.12

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

4 Comments
  1. Sead

    «следить за новостями и тенденциями той области, которой посвящен его ресурс,» Следить где? Кроме флрумов. где ещё?

  2. Tod

    Sead, форумы, блоги, новостные какие-то ресурсы тематические, социальные сети (твиттер) — много, в принципе, разных источников.

  3. sherhan

    У половины жителей сети, и людей ведущих свои блоги проблема с поиском материала. В конце концов, еще половина, это половины идут на биржи статей…

  4. san4izl

    Спасибо. Хорошая статья. Но я бы еще добавил, что нужно заводить твиттер и общаться там. Общение с живыми людьми всегда вдохновляет больше, к тому же в реальном времени:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.