Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Первые шаги развития бизнеса

Первые шаги развития бизнеса

шаги развития бизнесаВ вашей жизни произошло изменения, вы начали свой бизнес и тут же вам поступают первые заказы, первая работа, которая принесёт первую прибыль. Некоторые считают, ошибочно, что на этом и заканчиваются все трудности, и успех уже пришел, можно помечтать о том, какую машину лучше купить.

Но 97 процентов людей, бизнес которых резко возрастал, падали вниз достаточно быстро и им приходилось начинать всё сначала, имея горький опыт и амбиции. До того как вы получите первые деньги, не стоит думать больше не о чем кроме работы. Лёгких денег не бывает и те три процента, которые смогли быстро разбогатеть пожертвовали для этого слишком многим, только поэтому они достигли успеха.

Конечно, многих пьянит возможность высокого заработка и быстрой прибыли, но в таких случаях нужно уметь контролировать себя и опускаться с небес на землю, как говорят в народе. Здравый рассудок это один из главных плюсов успешного человека, обдумывать нужно трезво и рационально каждую деталь.

Для того чтобы добиваться успеха в бизнесе, сам бизнес должен быть вам интереса, а точнее его тема. Когда вы добьётесь первых успехов, у вас будут спрашивать, а каким делом лучше мне заняться, мылом или продажей строительных материалов? Занимайтесь только тем, что вам нравится, и в чем вы разбираетесь, только тогда вас ждёт успех.

Особенно на начальных стадия бизнеса, важно верить в своё дело, некоторые люди будут говорить, что вы слишком много времени этому уделяете, но слушать нужно только себя, свой здравый рассудок, который будет говорить, что вы всё делаете правильно, вы идёте к своей цели, а мнения тех, кто не разбирается, не остановят и не помешают вам.

P.S. Кстати, для организации бизнеса часто используются специализированные CRM системы и другие SaaS решения, например CRM компании CT Consulting http://www.ctconsult.ru/products/crm_systems/ — это позволяет улучшить управление бизнесом, повысить его эффективность.

20.10.13

Категории: Разные статьи.

Теги:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.