Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Основы успешного сайта

Основы успешного сайта

Основы успешного сайтаВебдизайн – это художественное оформление страниц сайта, расположение элементов, различных блоков. Внешний облик сайта, без сомнения, очень важен. Если неправильно выбраны цветовые решения и неточно проработана структура, то человек, зашедший на такую страничку, может просто потеряться в обилии ненужных элементов. Он не найдет необходимой ему информации — скорее всего, больше этот пользователь ваш ресурс не посетит. Он просто закроет сайт и будет просматривать другие варианты. Грамотная прорисовка деталей, оформление логотипа, разработка общего стиля сайта – все это составляет непростую задачу для дизайнера.  Макет создается с учетом целевой аудитории сайта — в этом случае у проекта больше шансов добиться успеха и не остаться незамеченным.

Re дизайн

Re дизайн сайта необходим для той компании, у которой изменился имидж,  характер бизнеса или сменилась целевая аудитория. Также повторный дизайн сайта может понадобиться в том случае, если проект, по сравнению с веб-ресурсами конкурентов,  выглядит бледно и  не вызывает достаточного потока посетителей, что сказывается на популярности сайта. Иногда возникает необходимость конструктивных изменений, связанных с техническими причинами – например, из-за перегруженности плохо оптимизированными графическими элементами снижается скорость загрузки страниц.

Re заполнение

Re заполнение – это поиск новой, более актуальной информации и размещение на веб-портале обновленного контента, отвечающего концепции проекта и требованиям целевой аудитории. Если вы при создании сайта не задумывались о качестве контента и просто взяли уже существующие работы и скопировали тексты с других источников, то вам необходимо повторное заполнение.  Обычно владельцам крупных порталов не хватает времени следить за актуальностью или достоверностью информации, размещенной на сайте, а ведь он является визитной карточкой компании и своеобразным катализатором продаж.

Технологии не стоят на месте, и постоянно что-то меняется — следует учесть, что если информация на большинстве страниц устарела, то заменить ее на новую вам помогут специалисты, сэкономив ваше время.  Профессиональные контент-менеджеры и копирайтеры занимаются обновлением сайта, подходя к работе профессионально и уделяя процессу необходимое количество времени — они могут помочь быстро и качественно обновить сайт.

Многие владельцы сайтов совершают большую ошибку когда решаются заняться редизайном и наполнением проекта самостоятельно. Лучше обратиться к профессиональную веб-студию для которой создание сайтов как и их последующее обслуживание, продвижение — обычное дело. Сэкономив на начальном этапе вы получите неэффективный результат, лучше заплатить столько сколько нужно дабы сайт приводил реальных клиентов, а не стоял без дела.

09.08.22

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.