Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны
Wordpress шаблоны
Главная » Новости » Разные статьи » Стоит ли начинать играть в онлайн покер?

Стоит ли начинать играть в онлайн покер?

онлайн покерЧасто приходится слышать различные противоречивые разговоры на тему, что же все-таки такое онлайн покер. Для множества людей покер — всего лишь азартная игра, такая же, как кости или блекджек. Однако за 50 лет своего существования, эта игра получила большую популярность по всему миру. Открывающиеся школы по обучению игры в покер, тысячи игроков, ежемесячные турниры – все это предопределило судьбу покера. Вряд ли кто-то сможет ответить однозначно, что же такое онлайн покер.

Для некоторых людей, игра в покер – это работа, которая приносит игроку стабильный заработок. Известно множество знаменитых игроков, для которых покер – основной заработок. Доход этих людей может в разы превышать доход менеджера по продажам или консультанта какой-нибудь известной фирмы. Однако работая в офисе, человек застрахован от многих неприятных вещей, когда, в тоже время, игрок может лишиться всей своей прибыли, сделав один неверный ход. Покер может стать большим разочарование, в один момент, превратив хороший заработок в долговую яму.

Поэтому прежде чем начать играть в покер, следует сделать вывод для себя, как далеко вы хотите зайти в игре и каких результатов хотите добиться. Так же решите, какие усилия вы готовы приложить, для реализации вашей цели. Большинство игроков уходят в минус и не многие могут выйти из него. Если вы новичок, то не думайте о победе и будьте готовы к поражениям. Но не забывайте, что покер – прежде всего игра, которая принесет вам чувство азарта и море положительных эмоций.

01.03.13

Категории: Разные статьи.

Теги: ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.