Онлайн заработок, создание и монетизация сайтов, веб-разработка, SEO и SMO продвижение, фриланс, партнерки, полезные сервисы вебмастерам, блоггинг.

Wordpress шаблоны

Утренний дайджест №1 (День программиста, Интернет-награда UA Webstar 2007)

Начинаю цикл постов под названием «Утренний дайджест». По идее это небольшая подборка свежей и интересной информации из мира Интернета с самого утра, прям как горячий кофе в постель. Единственная проблема, что в большинстве случаев рубрика будет вестись не совсем в обычное время как для утра. Хотя это слово для каждого имеет свое значение – кто-то просыпается в 6.00, смотрит очередное ток шоу по телику любого канала в стиле «Утро с кем-то там», завтракает и собирается на работу.

У меня все не совсем так:) Мое трудовое утро начинается чуть позже, а учитывая время, которое тратится на проезд к любимому рабочему месту, то, как правило, это получается где-то от 10.00 (в очень крайних случаях) и чуть позже (до 10.30 – 11.00 в среднем). Соответственно это «Утренний дайджест» будет выходить в период 11.00 – 12.00 по киевскому времени. Кстати, кто-то может только просыпаться в такое время!

Сегодня правда дайджест из утреннего плавно переходит в обеденный. Ну не зря же говорят, что первый блин комом. Хотя, не исключаю переименование рубрики в дальнейшем, если все будет складываться подобным образом:) Но это мелочи, поскольку главное в нем не название, а содержимое – отборное и самое интересное вкратце и по чуть-чуть, чтобы быть в курсе происходящего и держать руку на пульсе!

Кстати вы в курсе что сегодня за день? Нет?! Какой кошмар! Сегодня же день программиста256ой день года — 28 между прочим. В общем, всех причастных поздравляю с таким прекрасным и светлым праздником и желаю успехов в этом нелегком деле, а также хороших, понимающих заказчиков/работодателей, успешного развития собственного проекта и красивого простого кода!

Сегодня же в честь такого славного дня, команда bigmir)net приняла решение — открыть исходный код ведущего украинского портала. Что из этого получилось, судите сами:

Bigmir)net

(первоисточник: http://dnevnik.bigmir.net/view_article/community/31932/)

UA Webstar 2007Совсем недавно в UAnet появилась информация о вручении первой награды лучшим проектам в украинском Интернете по следующим номинациям:
— лучший личный блог
— лучший тематический блог
— лучший поисковый сервис
— лучшая социальная сеть
— лучшее Интернет-издание

Сейчас полным ходом идет прием заявок (до 5го октября). Далее будет проведено голосование с 8го октября до 29 декабря, а определение победителей состоится 30-31 декабря.
Так что спешите принять участие. Официальный сайт UA Webstar 2007 здесь.

13.09.07

Категории: Новости.

Теги: , , ,

Добавить комментарий

Ваш e-mail не публикуется. Обязательные поля помечены *
Если вы комментируете впервые, то текст будет отправлен на модерацию.